9 странных вещей в женщине, которые привлекают мужчину с первого взгляда

Алиса La femme,
редакция Femmie

Предупреждаем: большинство из них находятся за границами вашего контроля.

Pexels

Если вы сейчас в статусе «свободна», вам, вероятно, приходилось часто слышать советы о том, как заставить мужчину влюбиться в вас. Окружающие полны «мудрости» и всегда рады сказать вам, что вы делаете неправильно.

Но правда в том, что найти подходящего человека и влюбиться — во многом вопрос случая. Есть некоторые вещи, которые заставляют нас влюбляться друг в друга, и по большей части, они находятся вне нашего контроля. Генетика, удача и время, похоже, являются ключами к установлению связи; но есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы пробудить его интерес.

Вот что, согласно научным наблюдениям, заставляет его сходить с ума по вам.

Вы выглядите как он

Это хорошо известное явление: нас привлекают люди, которые похожи на нас. И мы могли бы даже быть счастливее в долгосрочной перспективе с кем-то, кто выглядит так, как будто это наш брат или сестра. Звучит жутковато, но это правда.

Вы похожи на его мать

Мужчин весьма часто привлекают женщины с тем же оттенком волос и глаз, которые у их матерей. Более того, мужчины, родившиеся у родителей старше 30 лет, не ценят молодежь так сильно, как люди, воспитанные с более молодыми родителями — хорошая новость для тех из нас, кто все еще ищет любовь в последующие годы.

Вы выглядите, как его последняя любимая девушка

Нам нравится то, что знакомо — то же касается и влюбленности. Мужчин часто больше привлекают девушки, которые чем-то похожи на их нынешнюю или самую последнюю любовь.

Вы так же милы, как он

Чем привлекательнее женщина, тем выше вероятность того, что она будет соответствовать высоким стандартам привлекательности своего партнера. Как правило, мужчины хотят встречаться с той, которая, по крайней мере, так же обаятельна, как и он. Поэтому все эти разговоры о «несоответствии уровню» действительно имеют место быть.

Вы ведете себя несколько отстраненно

Мужчины хотят женщин больше, когда женщины действуют отдаленно и не слишком заинтересованы. Однако это относится только к тем женщинам, с которыми они еще только решили заговорить, а не к тем, с которыми они уже общаются.

Вы выглядите счастливой

Мужчин очень и очень привлекают женщины, которые они выглядят счастливыми, и меньше всего те, которые выглядят гордыми.

Вы жестикулируете при общении

Когда женщины много двигают руками, мужчины в два раза чаще хотят их снова увидеть. Так что продолжайте жестикулировать, как того желает ваше сердце.

Вы хорошо пахнете

Может быть, «хорошо» — это не совсем то слово. Скорее, правильно. Если вы пахнете правильно с точки зрения мужчины, который заинтересовался вами, он захочет развития отношений. Людей подсознательно притягивает в друг друге именно запах пота их партнера. Это пьянящая смесь феромонов и гормонов, которая раскрывает нам состав ДНК любимого человека, пробуждая (или не пробуждая) в нас желание к соитию.

Вы пристально смотрите на него

Ученые подтверждают: когда мужчина и женщина пристально смотрят друг другу в глаза в течение пары минут, у них с наибольшей вероятностью завяжется бурный роман, который перерастет в крепкие отношения. Длительный зрительный контакт может связать вас с кем-то и даже зажечь внутри вас чувство любви к тому человеку, которого вы никогда раньше не встречали.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook