9 типов свободных мужчин старше 35 лет, которых лучше обходить стороной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Потому что отношения между мужчиной и женщиной уже не такие, как были раньше.

Unsplash

В 20 лет мужчины редко обзаводятся отношениями. Примерно в 25 многие из них уже находят себе подругу или временные увлечения без серьезных обязательств. А к 30, как правило, у них уже есть опыт семейной жизни.

А вот одиноких мужчин старше 35 лет, к сожалению, женщины частенько считают недостойными. Вот 9 типов таких взрослых холостяков, которых мудрые дамы предпочитают обходить стороной:

1. Стареющий игрок

Если бы ему было 22, все было бы хорошо. Но мужчина, продолжающий после 30-ти манипулировать женщинами, выглядит скверно. Мужчины, не отступающие от образа жизни «вечного игрока», одинокие, неуверенные и несчастные.

У них есть проблемы, о которых они даже не догадываются. К 40 годам они понимают, что уже не так привлекательны, а деньги не способны все решить. Мужчины тоже с возрастом теряют ценность. Любовь купить нельзя, только развлечение на одну ночь.

2. Отчаявшийся мужчина

Однажды любой «игрок» может проснуться и понять, что ему нужна семья. Он впадает в отчаяние.

Его друзья и родные волнуются за него, поскольку он начинает усердно искать спутницу жизни. Возможно, он не так и плох. Будьте готовы сразу же завести с ним семью и, обязательно, ребенка. Чем раньше, тем лучше.

3. Разведенный папа

Он хороший мужчина, просто не сложились отношения с бывшей. Однако есть небольшая проблема: у него есть ребенок и, может, не один. Вы можете надеяться, что он ищет достойную замену их маме и это хорошая новость.

Если вы хотите иметь обручальное кольцо на пальце и детей, такие мужчины, вероятно, вам подойдут. Но у них есть «багаж», из-за которого следует все тщательно обдумать.

4. Женатый мужчина, утверждающий, что он холост

Да, он не одинок. Такие мужчины — просто ужасные создания, которым лучше развестись со своими женами и не мучить их. В них нет ничего привлекательного.

Они являются причиной того, что женщины перестают доверять партнерам. Но поверьте, они в меньшинстве.

5. «Просто друг»

Некоторые мужчины, независимо от внешности и образованности, просто не имеют таких черт характера, чтобы с ними хотелось встречаться. У них может быть некрасивое лицо или от них исходят какие-то неправильные вибрации.

К сожалению, в этой ситуации мало что можно исправить, кроме как продолжать поиски, совершенствоваться и в итоге просто сдаться.

6. Оптимистичный бездельник

Иногда любовь не является приоритетом. Мужчины, чаще чем женщины, просто перестают искать партнера. Спросите, зачем? Потому что они не хотят столкнуться с новым разочарованием.

Хорошее в этом типе мужчин то, что они хорошо относятся к девушкам и будут открыты, если вы заговорите с ними. Но что касается свиданий, они могут даже не ответить на телефонный звонок, видя, что вы в них заинтересованы.

7. Взрослый ребенок

Нарциссичный и безответственный, он надеется на встречу новой спутницы. Но ему нужна не возлюбленная, а новая мама, которая будет его обеспечивать.

Несчастна будет та женщина, которой повезет встречаться с таким. Однако внешне он выглядит достаточно неплохо. По крайней мере, в начале отношений.

8. Мужчина, который отказывается от отношений из-за прошлых ошибок

Большинство одиноких мужчин после 30 просто не заслуживают уважения с точки зрения свиданий. Но этот молодой человек его достоин. Нужно иметь достаточно силы воли чтобы признать, что есть какие-то проблемы, которые нужно исправить и только после этого начинать новые отношения.

Некоторые из таких мужчин постоянно отказываются от свиданий, другие просто делают перерыв. По крайней мере, они честны с вами.

9. Мужчина, наслаждающийся одиночеством

Некоторые люди счастливы будучи одинокими. Это происходит и с мужчинами, и с женщинами, поэтому не стоит их порицать.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook