9 требований уважающей себя женщины к мужчине рядом с ней

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если мужчина встретил такую сильную, умную и привлекательную женщину, как вы, он должен понимать, что ему крупно повезло.

Unsplash

У людей разные предпочтения относительно выбора партнера. Если бы вы были мужчиной, и у вас была возможность назвать сильную, умную и привлекательную девушку своей возлюбленной, вам следовало бы тоже иметь эти качества. Вот список вещей, которые такие женщины хотят видеть в своем партнере:

1. Мужчина должен знать, когда необходимо действовать, а когда остаться в стороне

Даже если со стороны кажется, что девушка может все делать самостоятельно, это не всегда так. Любая сильная женщина хочет чувствовать себя защищенной и знать, что о ней заботятся. Мужчина должен иногда брать ответственность на себя, когда девушка не против.

2. Мужчине следует говорить по существу

Даже намек на неопределенность может помешать развитию отношений. У сильной, привлекательной и умной женщины не так много свободного времени. У нее есть другие дела, но если ты ей нравишься — время найдется. Женщина должна ясно понимать, что происходит.

Если мужчина хочет ее куда-то пригласить, он должен говорить конкретно. Слова ”Может, когда-нибудь сходим на этот фильм?” не подействуют должным образом. Это звучит так, как будто партнер сам не уверен, хочет ли этого свидания. Гораздо лучше звучит фраза: ”Я хочу пригласить тебя в кино. Когда тебе будет удобно, на этой неделе или на следующей?”

3. Мужчина должен быть уверенным в себе, но не высокомерным

Когда он делает комплименты женщине — это замечательно, но при этом ему не стоит показывать, что он гордится самим собой. Если мужчина чувствует, что по своим качествам проигрывает девушке, это знак, что лучше не тратить с ним время.

4. Мужчина не должен говорить, что девушка его пугает

Как бы высокомерно и снисходительно не вела себя девушка, она не виновата, что ее партнер чувствует себя неуверенным. Он не должен об этом говорить. Скорее всего, девушка уже сто раз слышала это от других людей и не считает себя пугающей. Она просто уверена в себе и не стесняется своих качеств. Это должно быть тем, что вызывает восхищение, а не запугивает.

5. Мужчина должен понимать, что есть вещи, сделать которые девушка не способна

Не важно, насколько сильной выглядит девушка. Существуют вещи, которые она не в силах сделать самостоятельно. Она не супергерой из фильмов Marvel. Мужчине следует сделать так, чтобы женщина не боялась показывать перед ним свою слабость и знала, что рядом с ним она всегда в безопасности.

6. Мужчина должен гордиться возможностью похвастаться девушкой

Если женщина встречается с мужчиной, значит, она им гордится и уверена, что у него большой потенциал, и он представляет собой богатый улов. Девушка — тоже отличная добыча. Мужчине не следует забывать о необходимости показать ее семье и друзьям. Всем нравится чувствовать себя важной персоной.

7. Мужчина должен быть последовательным и его действия должны говорить сами за себя

Действия говорят лучше, чем слова, но всем все равно нравится слышать о себе что-то приятное. Мужчине следует быть искренним в своих высказываниях и подтверждать их на деле. Женщины достаточно умны и знают, что в начале отношений все выглядит прекрасно. Однако время расставляет все по местам.

8. Мужчине следует быть терпеливым

Достойная девушка не находится в состоянии отчаявшейся дамы, которой не терпится начать отношения. Поэтому она не пожалеет времени, чтобы испытать партнера на прочность. Она не играет с мужчиной, а просто хочет найти достойного.

9. В конце концов, женщина — всего лишь человек

Как и все остальные, она человек, который хочет любви и счастливых отношений с прекрасным мужчиной. Мужчине не следует начинать отношения, если он не желает постоянно быть рядом.

Молодые люди иногда считают, что девушке будет легко найти им замену, поэтому можно с ней немного поиграть. Это неправильно. Если мужчине нравится девушка, и он проводит с ней время — не нужно играть с ее чувствами, следует быть внимательным.

Одновременно умные, сильные и привлекательные женщины встречаются достаточно редко. Если мужчине повезет найти такую, ему нужно помнить эти 9 вещей и дорожить своей любимой женщиной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook