9 ваших смс, которым мужчина будет безмерно рад хоть днем, хоть ночью

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Каждый мужчина желает получать от любимой женщины сообщения, которые сделают вселят в него уверенность в искренности ее чувств.

Unsplash

Какими бы идеальными и восхитительными ни были отношения с мужчиной, в ваших силах сделать их еще лучше. Все, что для этого необходимо — правильные смс, способные глубоко тронуть и порадовать вашего избранника. К сожалению, не все дамы умеют пользоваться этим простым, но весьма действенным способом завоевывать расположение своего партнера.

Между тем, каждый мужчина желает получать от любимой женщины сообщения с трогательным и милым содержанием, которые сделают вас еще ближе и вселят в него уверенность в искренности ваших чувств. Какие смс точно порадуют вашего избранника? Предлагаем ознакомиться с примерами таких сообщений:

1. ”Дорогой, я всегда с тобой. Можешь на меня рассчитывать”

Это слова самой искренней заботы и поддержки, которые согреют сердце вашего избранника. Он точно захочет получить подобное сообщение в момент, когда у него намечается очень важное мероприятие: собеседование на новую работу, презентация нового проекта и так далее. Позвольте ему почувствовать свою невидимую поддержку. Не бойтесь быть навязчивой, бойтесь быть равнодушной и безучастной.

2. ”Я очень по тебе скучаю. Приезжай, как только сможешь”

Эти слова подарят вашему избраннику уверенность в том, что он вам нужен. Особенно, если в этот момент он находится вдалеке от вас.

Единственное, что может скрасить разлуку двух влюбленных и помочь дождаться долгожданной встречи — это такие теплые сообщения, согревающие душу и вселяющие уверенность. И даже если ваш возлюбленный находится в одном городе с вами, получить подобное смс ему будет очень приятно.

3. ”Ты не представляешь, как я благодарна судьбе за то, что ты есть в моей жизни”

Такая фраза — трогательное и одновременно сильное признание в любви тому, кто наполнил вашу жизнь яркими красками. Мы часто стыдимся быть слишком искренними и открытыми с теми, кто нам действительно дорог. Между тем, наши половинки нуждаются в подобных знаках внимания. Мужчина, получивший такое сообщение, тут же улыбнется и представит себе милое лицо своей любимой.

4. ”Спасибо за то, что всегда поддерживаешь меня”

Не забывайте благодарить своего мужчину за все, что он для вас делает. Покажите своему избраннику, что цените его поддержку и испытываете самую искреннюю благодарность. Не забывайте о том, что даже небольшой хороший поступок заслуживает поощрения. Поверьте, ваш мужчина обязательно оценит подобное к себе отношение.

5. ”Сладких снов, милый. Засыпаю, думая о тебе”

Благодаря таким словам вы становитесь ближе друг к другу, даже если вас разделяет огромное расстояние. Пусть мужчина знает о том, насколько он важен для вас. Не бойтесь показаться сентиментальной, ведь подобные проявления любви просто необходимы в отношениях.

6. ”Желаю тебе хорошего дня, мой герой”

Эти слова, полученные утром, способны окрылить каждого мужчину. Не забывайте быть для своего любимого не только верной подругой, но еще и музой, вдохновляющей на великие (и не очень) свершения. Так вы подарите мужчине уверенность в собственных силах, поднимите его самооценку и докажете, что являетесь лучшей женщиной в его жизни.

7. ”Никогда не мечтала о принце, но благодаря тебе моя жизнь напоминает сказку”

Каждый мужчина в глубине души мечтает быть для своей избранницы рыцарем без страха и упрека, спасшим ее от злобного дракона. Не забывайте напоминать избраннику, что он изменил вашу жизнь к лучшему, наполнил ее волшебством и новым смыслом. Пусть почувствует себя настоящим принцем из сказки, завоевавшим сердце прекрасной принцессы.

8. ”Ты — это все, что мне нужно для счастья”

Позвольте своему мужчине почувствовать себя центром вашей вселенной. Подарите ему уверенность в вашей безграничной любви. Пусть он знает, что в огромном мире есть женщина, для которой он — самый важный человек на свете.

9. ”Ты мой неукротимый тигр, не могу перестать думать о тебе”

Подобное сообщение будет очень уместным после ночи, проведенной с любимым. Даже не сомневайтесь в том, что эти слова найдут самый благодарный отклик в его душе. Каким бы уверенным в себе не был мужчина, ему захочется получить подтверждение собственной мужественности от любимой женщины.

3
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook