9 верных способов потерять мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Делайте все спокойно и уверенно, и в скором времени мужчина сам не захочет быть с такой женщиной.

Unsplash

Если ваш мужчина надоел вам просто до зубовного скрежета, вы не хотите сохранять отношения и семью, не видите собственного счастья рядом с ним и просто готовы разорвать своего партнера в клочья, тогда эта инструкция идеально вам походит. Делайте все спокойно и уверенно, и в скором времени мужчина сам не захочет быть с такой женщиной.

1. Устраивайте скандалы

Почаще, погромче и посильнее. Закатывайте истерики, кричите, плачьте навзрыд, обвиняйте его во всех смертных грехах и бейте посуду. А потом засекайте время, как долго ваш партнер сможет продержаться рядом с вами и не начнет собирать свои вещи.

2. Оскорбляйте

Особенно хорошо, если вы будете делать это на глазах у других людей — так вы как можно сильнее и больнее заденете мужское достоинство и опустите своего благоверного на самое дно. Припомните все обиды, все плохое, что он вам когда-либо сделал и старайтесь наступить на самую больную мозоль.

3. Переделывайте его

Возьмитесь за это занятие с собой изощренностью и рвением — ставьте ульматумы, манипулируйте и говорите, что вы уйдете, если мужчина не изменится и не станет таким, какой он нужен вам. Ни в коем случае не миритесь с его недостатками и отрицательными сторонами и не принимайте их.

4. Будьте меркантильной

И ни в коем случае не скрывайте этого. Открыто требуйте денег, соглашайтесь на секс только после дорого подарка и обязательно рассказывайте о знакомых мужчинах, которые гораздо больше зарабатывают и в разы успешнее, чем вам мужчина.

5. Ненавидьте его маму

От всего сердца желайте ей всего самого плохого и вступайте с ней в открытую войну и противостояние. Выберите самые изощренные способы и мести и обязательно вовлекайте во все это своего мужчину. Требуйте, чтобы он занял вашу сторону и подключился к атаке, вычеркнув собственную мать из своей жизни.

6. Ревнуйте

Если он пошел на встречу с друзьями, вы ведь точно знаете, что на самом деле это не встреча, а сауна с девочками легкого поведения, ведь так? Не забывайте контролировать каждый шаг своего мужчины, проверять переписки в его телефоне и устраивать допросы с пристрастием. А еще ревнуйте ко всем коллегам женского пола, ведь они точно давно уже положили глаз на ваш трофей.

7. Нарушайте его личное пространство

Звоните по 100 раз на дню, отправляйте бесчисленное количество смс, требуйте каждую свободную минуту проводить вместе и уверяйте в том, что семья — это полный симбиоз и слияние обоих партнеров. И, самое главное, никаких личных увлечений и интересов — все должно быть общее и одинаковое.

8. Жертвуйте собой

Мужчина — самое главное и ценное, что есть в вашей жизни. Именно поэтому вы должны полностью забыть о себе, посадить любимого на трон, надеть корону и окружить такой заботой, уютом, пониманием и всевозможными благами, чтобы он уверовал в то, что ваша жизнь и счастье полностью зависят от него, и начал самым наглым образом пользоваться этим.

9. Будьте постоянно в плохом настроении

В жизни мало хороших вещей, поэтому наденьте на себя маску удручения и портите настроение всем, кто находится рядом с вами. Почаще плачьте, жалуйтесь на несправедливую судьбу, усматривайте во всем только плохое и станьте конченным пессимистом, таким, который не способен радоваться и быть счастливым.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook