9 вещей, без которых мужчина не будет вам доверять

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А вы проверяете телефон вашего мужчины?

unsplash

Отношения никогда не будут приносить вам счастье, если вы не доверяете своему мужчине. Да, он должен стараться заслужить ваше доверие. Но для него самого не менее важно знать, что вы не относитесь с подозрением к каждому его шагу. Он хочет быть уверенным, что вы не сомневаетесь в нем.

Вот 9 лучших способов, по мнению самих мужчин, как женщина может показать свое доверие партнеру. Если же эти вещи не делать, то ваш избранник не только убедится в вашем недоверии, но и сам перестанет вам доверять.

Дайте ему больше свободы

Порой вам кажется, что ваш мужчина ведет себя как подросток. Но, поверьте, он не ребенок. За ним не нужен глаз да глаз и контроль в режиме 24/7. Не нужно ходить за ним по пятам – посещать вместе с ним посиделки с друзьями или футбольные матчи.

Существует тонкая грань между желанием проводить время вместе и всегда хотеть быть рядом с ним, потому что вы ему не доверяете. И вам нужно понять, где находится эта черта.

Никогда не трогайте его телефон

То, что вы в долгосрочных отношениях, не дает вам права просматривать телефон мужчины. Даже если вы живете вместе, вы не должны делать это без разрешения. Он имеет право сохранять конфиденциальность своих телефонных звонков, текстовых сообщений и электронных писем.

Просматривать тайком его смартфон – это просто неправильно. Если он подозревает вас в подобных действиях, то поймет, что вы ему не доверяете.

Не прячьте / не блокируйте свой телефон

С другой стороны, вы не должны создавать впечатление, будто хотите спрятать от мужчины свой смартфон. Это табу, если хотите иметь доверительные отношения.

Вы должны верить, что ваш мужчина не будет шпионить, даже если свой телефон оставляете без присмотра перед ним. Если же трубка всегда будет под замком, партнер поймет, что вы ему не доверяете.

Пусть он строит планы

Это звучит просто, но это может быть хорошим способом показать ему, что вы доверяете ему. Например, если вы собираетесь поужинать, пусть он выберет ресторан. Если вы идете в кино, позвольте ему выбрать то, что будете смотреть.

Да, вы бы всегда хотели, чтобы он выбирал то, что нравится вам обоим. Однако, если вы позволите ему принимать такие решения, это покажет, что вы доверяете его мнению.

Делитесь плохими новостями

Если вы чем-то расстроены, скажите своему мужчине, почему. Даже если это не относится к вашим отношениям, не пытайтесь скрыть свои чувства от него. Если вы доверяете ему, он будет знать это. Это единственный способ, чтобы ваши отношения были долгосрочными.

Попросите у него совета

Это еще один отличный способ показать ему, что вы доверяете ему и его мнению. Просто скажите ему о своей ситуации, а затем спросите: «Как думаешь, что мне следует делать?»

Но вы действительно должны быть открыты для его совета, а не дежурно поинтересоваться его мнением. Если вы уже решили, как будете поступать, независимо от того, что он говорит, вы принесете больше вреда, чем пользы. Если вы попросите совета и последуете его словам, то покажете ему, что доверяете его видению.

Не опаздывайте

Это звучит немного странно, но ваша пунктуальность может способствовать доверию в отношениях. Если вы скажете мужчине, что будете где-то в определенное время, тогда будьте там в назначенный срок.

Если вы не успеваете и не предупреждаете об этом, он не будет вам доверять, что заставит его усомниться в том, доверяете ли вы ему.

Не устраивайте ему допрос

Да, мужчина и женщина делятся друг с другом важными вещами. Но есть разница между тем, чтобы делиться со своим партнером и доставать его допросами, чтобы узнать, где он был и чем занимался.

Последнее – это то, чего вам следует избегать, если вы хотите, чтобы ваш мужчина знал, что вы ему доверяете. Задайте ему один или два вопроса, чтобы дать ему возможность поделиться с вами. Но если вы начнете играть в блиц «Ответь честно на 20 вопросов», он сделает вывод, что вы ему не доверяете.

Если вы отступите назад и позволите ему самому прийти к вам с откровениями, он будет доверять вам и чувствовать себя более комфортно, рассказывая вам подробности своей жизни.

Поверьте ему

Когда ваш мужчина говорит, верьте ему. Это может быть самое большое, что вы можете сделать, чтобы показать ему, что доверяете ему.

Хотите верьте, хотите нет, но мужчина запросто определит, когда вы настроены скептически по отношению к нему. Если вы ему верите, когда он что-то говорит, тогда с большей вероятностью он будем вам доверять. Он пойдет на многое, чтобы не сломить это доверие.

В конечном счете, если вы недостаточно доверяете мужчине, чтобы поверить его словам, тогда почему вы до сих пор в отношениях с ним?

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook