9 вещей для вас, которые действительно любящий мужчина делает сам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Такой мужчина никогда не позволит себе быть самодовольным. Он никогда не будет расслабленным, когда речь заходит о вас.

Unsplash

Когда у вас отношения с тем единственным, и вы действительно созданы друг для друга, тогда вы заметите некоторые признаки, которые помогут убедиться, что ваш мужчина замечательный. Например, все будет намного проще, чем в предыдущих отношениях. Все становится более естественным и органичным. Когда отношения складываются безупречно, вы все чаще сомневаетесь в правильности утверждения, что хорошие отношения требуют большой работы обоих партнеров.

Большая часть отношений состоит в обмене взаимными уступками. И если вы обнаружили, что ваш партнер оказался альтруистом, тогда считайте, что вам повезло. Никогда не принимайте это как должное. Убедитесь, что вы показываете мужчине свою признательность за его доброту и великодушие к вам.

Но как вы узнаете, что ваш партнер — настоящий альтруист? Вот несколько поступков, которые такой мужчина обычно совершает для вас даже без вашей просьбы:

1. Он говорит правду, даже если удобнее было соврать

Он достаточно уважает вас, чтобы действительно быть честным. Он любит вас и знает, что вы та женщина, которая всегда ценит правду, даже если она неудобная и неприятная. Мужчина-альтруист любит вас и ценит как личность. Он никогда не поступит так, чтобы вы чувствовали себя недостойной правды.

2. Он придерживается равноправия в отношениях

Он никогда не поставит вас на слишком высокий пьедестал, но и не будет заставлять быть той, кем вы быть не можете. Но также он никогда не будет относиться к вам, как к человеку второго сорта, которого не стоит считать равным. Он смотрит на вас как на партнера, а не подчиненного.

3. Он демонстрирует вам свою непоколебимую решимость

Он глубоко привержен идее, что у вас обоих все получится. Он всегда готов приложить усилия и убедиться, что ваши отношения в целости и сохранности. Мужчина-альтруист посвятит много времени и усилий для достижения успеха и долговечности вашего романа. Он поступает так, потому что знает — ни одни отношения нельзя сохранить без самоотверженных действий.

4. Он абсолютно верен вам

Он всегда верен вам. Вы можете не беспокоиться о том, что такой партнер будет заглядываться по сторонам. Вам не придется переживать, что он заменит вас другой женщиной. Вы знаете, что мужчина полностью сконцентрирован на вас и в его жизни нет никого другого.

5. Он постоянно покоряет вас романтическими поступками

Он понимает, что для сохранения пламени страсти в отношениях нужны романтические поступки. Такой мужчина никогда не позволит себе быть самодовольным. Он никогда не будет расслабленным, когда речь заходит о вас.

6. Он дарит уверенность, что вы играете важную роль в его жизни

Он никогда не заставит вас сомневаться в том, как много вы для него значите. Мужчина-альтруист не вынудит вас беспокоиться о вашей роли в его жизни. Он никогда не заставит вас задуматься над тем, насколько он ценит вас. Вы всегда будете чувствовать то, что являетесь очень важной частью его жизни.

7. Он поддерживает вас в достижении ваших целей

Такой мужчина знает, как важны для вас ваши цели и мечты, а потому будет поддерживать настолько, насколько сможет. Он никогда не пожелал бы стать преградой между вами и вашими мечтами. Он будет первым вашим фанатом и сторонником.

8. Он дарит вам свое время независимо от того, насколько оно ограничено

Время — бесценно. И ни один из нас действительно не готов дарить свое время людям и вещам, которые нам не важны. Но он всегда проводит с вами много времени. Не важно, насколько плотный у него график, мужчина-альтруист всегда старается найти время для вас и ваших отношений.

9. Он отдает вам все свое сердце

Его любовь к вам не выражается в половину силы. Он отдает все свое сердце. Идеальный мужчина не будет просто «пробовать водичку», когда дело касается вас. Он действительно погрузится с головой. Такой партнер выбросит все свои фишки в центр стола. Он готов пойти на все ради вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook