9 вещей, из-за которых мужчины не задерживаются рядом с вами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Со временем у вас появится тот самый человек, если вы сделаете все, что в ваших силах. Он найдет вас.

Unsplash

Когда период одиночества в жизни женщины слишком затягивается, либо же ее преследует неудача в романтических отношениях, то невольно в голову лезут множество мыслей. Она хочет найти причину того, почему ее личная жизнь не складывается. То мужчины «не те», то они исчезают или причиняют боль.

Вот 9 вещей, из-за которых вы так долго остаетесь без взаимной любви:

1. Когда-то вы уже состояли в неудачных отношениях

Возможно, и даже не единожды, ваше сердце было разбито, и вы так и не нашли исцеления. Вместо этого вы помимо воли продолжаете искать в каждом улыбнувшемся вам человеке черты своего бывшего.

2. В вашем телефоне есть список тех, с кем отношения возможны

Включая тех, с кем вы встречались ранее. Иногда они даже присылают вам сообщения. Но вы не сохраняете их, так как часто подумываете о том, чтобы отпустить их насовсем. Но вместо того, чтобы закрыть эту главу, вы позволяете себе терять голову, только для того, чтобы снова разочароваться и упасть лицом в грязь.

3. Где-то глубоко в вашем сознании скрыты установки

Вы думаете, что недостойны иметь отношения. Даже если у вас появляется кто-то совершенно невероятный, вы все портите, так как не нашли времени обдумать созданные вами же стереотипы.

4. Вы слишком заняты попытками найти партнера

И совершенно пренебрегаете тем фактом, что вы и сами должны обладать теми качествами, которые ищете в партнере. Только так вы будете привлекать того, о ком мечтаете.

5. Вы продолжаете обнажать свою душу перед людьми, которые не заслуживают вас

6. Идеальный мужчина, разбивший ваше сердце, был для вас даром

Он был послан, чтобы стать для вас идеальным зеркалом, отражающим то, что нуждается в исцелении. Вместо того чтобы быть благодарной за это, вы тратите свое время на то, чтобы винить себя и осуждать своего бывшего за случившееся.

7. Прежде чем найти идеального партнера, вы должны определиться со своими намерениями

Вы все еще одиноки, потому что, когда вы в последний раз встречались с кем-то, думали, он станет воплощением ваших фантазий, но только вы сами и Бог могли бы это осуществить.

8. Вы не определились со своими собственными стандартами в отношениях

Поэтому люди, которых вы привлекаете, устанавливают стандарты для вас, оставляя вас неудовлетворенной и разочарованной.

9. Вы все еще одиноки, потому что вы единственная в своем роде

Вам дарована самая ценная вещь в жизни: время. Время и пространство для того, чтобы стать тем шедевром, которым вы были созданы.

Со временем у вас появится достойный мужчина, если вы сделаете все, что в ваших силах. Он найдет вас. И когда это произойдет, вы будете так сильно гордиться собой, что выбрали именно его. Не из-за отчаяния, а осознанно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook