9 вещей, которые мужчина не расскажет, если ему есть что скрывать

Алиса La femme,
редакция Femmie

И да, ложь через умолчания все еще ложь.

Pexels

Мужчины хотят хорошо выглядеть в глазах женщин точно так же, как и женщины — в глаза мужчин. Они возлагают большие надежды на свидания точно так же, как и мы. Большинство намерены быть честными на первой встрече, но есть и те, кто нагло врет. Все мы склонны о чем-то умалчивать просто потому, что хотим, чтобы нам дали шанс.

Есть несколько вещей, о которых мужчины обычно лгут или которые приукрашивают, но эта ложь более невинна, чем настоящий обман. Вот 9 лживых фраз, которые мужчины говорят на первом свидании.

1. Его финансовое положение

Давайте будем реалистами. Исторически сложилось так, что мужчин судят по их заработку и способности охотиться или обеспечивать. Он будет чувствовать себя комфортнее, когда станет хвастаться покупками или поездками, чтобы произвести на вас впечатление. Не удивляйтесь, если вы в конце концов узнаете, что у него маленькая зарплата или вовсе есть долги.

2. Его жизненная ситуация

Если мужчина живет с родителями или соседями по квартире, то будет бояться создать впечатление, что он не в состоянии себя обеспечить. Он не будет об этом лгать, но ничего не скажет, если вы прямо не спросите. А когда вы зададите вопрос, его ответ прозвучит так, будто такое положение дел временно.

3. Его спортивные привычки

Он услышал, что вы любите кубики пресса, и сразу же начал дольше необходимого рассказывать о своих спортивных привычках. Он даже сказал, что постоянно ходит в зал… а на самом деле — один раз в неделю. Мужчина просто не хочет выглядеть лениво или непривлекательно.

4. Его последние отношения

Возможно, он изменник или сам виноват в разрыве. Или, может, его бывшая партнерша разбила ему сердце. Если он не станет говорить с вами обо всех моментах своих последних отношений, то точно захочет выставить кого-то в дурном свете, особенно на первом свидании.

5. Его прошлое

Если у него была зависимость или он изменял бывшей супруге, то, скорее всего, он не станет говорить об этом вообще когда-либо. И если вы надавите на него, он начнет лгать. Так будет продолжаться до тех пор, пока мужчина не почувствует, что вы знаете его достаточно, чтобы, несмотря ни на что, принять его прошлое.

6. Его работа

Он не собирается открыто лгать вам или говорить, что он доктор, если работает уборщиком, но может немного приукрасить правду. Подумайте о птице, которая хвастается своим оперением или распускает хвост. Похожая ситуация. Все делается для того, чтобы произвести на вас впечатление. Хотя то, что действительно впечатляет в наши дни, так это искренность.

7. Его послужной список

Если он нормальный мужчина, который придерживается моногамных отношений (а таких много), он будет избегать упоминания о своем послужном списке. Ради привлечения вашего интереса он станет лгать или говорить правду, но не судите его сразу. Он не упомянет ни один из своих приемов обольщения, если, конечно, у него они есть.

8. Его друзья

Он расскажет о своих друзьях, но не упомянет, что некоторые из них отвратительны. Он не скажет, что ему иногда нравится общаться с ними гораздо больше, чем с вами. Мужчина не хочет вас оттолкнуть. Он может даже начать избирательно хвастаться знакомством с теми людьми, которые, как он думает, вас поразят.

9. Его настоящие намерения

Я пошла на свидания с мужчиной, который подчеркнул, что он занят. Я не подумала ничего лишнего. Я мать-одиночка, я сама всегда занята. Что же, мы строили планы на второе свидание. Но прежде, чем мы на него пошли, он начал говорить о том, что на самом деле хочет только интимных отношений, которые он и искал, пока ”был занят”. Излишне говорить, что второе свидание я отменила.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook