9 вещей, которые нужны мужчине в крепких отношениях с вами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины выделили самые важные вещи, которые помогают им строить счастливые отношения. Их ответы удивили.

Unsplash

Наверняка у вас есть знакомые пары, которые всё делают вместе, а может, у вас самой бывали такие отношения, которые буквально заставляли вас летать от счастья и мечтать. Эти отношения, как правило, всегда остаются прочными, независимо от того, с какими трудностями или проблемами могут столкнуться эти пары на протяжении всего их союза. Это те пары, в которых двое, несмотря на все проблемы и неприятности, всегда  остаются счастливыми вместе.

Если вы похожи на подавляющее большинство людей в мире, вы мечтаете о таких отношениях. Вы хотите знать, каково это — состоять в отношениях, которые всегда будут идеальными.

Вот мнение самих мужчин о том, что именно помогает строить счастливые отношения. Конечно, многие ответы отличаются друг от друга. Это связано с тем, что все пары уникальны. Отношения строят разные люди, и поэтому было бы неправильно просто обобщать, как должны выглядеть счастливые отношения. Тем не менее, есть закономерность в том, как эти пары практикуют своё общение.

И если вы действительно хотите знать, что нужно делать, чтобы отношения работали, вам нужно взглянуть на этот список.

1. Счастливые отношения всегда строятся на открытом и честном общении

Счастливые пары всегда понимают важность общения в своих отношениях. Они всегда практикуют открытое общение, когда дело доходит до их чувств, потребностей, ожиданий и желаний. Они всегда заботятся о том, чтобы их партнер чувствовал себя в безопасности, выражая себя в любом качестве, которое он считает нужным.

2. Счастливые отношения никогда не будут работать без определённых усилий

Конфетно-букетный период в отношениях не длится вечно. И именно поэтому самые счастливые пары — это те, которые никогда не прекращают прилагать усилия для поддержания романтики в отношениях.

3. Счастливые отношения строятся у пар, которые никогда не скрывают привязанность

Счастливые пары понимают необходимость всегда поддерживать в своих отношениях страсть и желание близости. Такие пары никогда не скрывают свою любовь или привязанность друг к другу. Они всегда будут откровенно говорить о своих глубоких чувствах.

4. Счастливые отношения строятся у тех пар, которые разделяют схожие ценности и принципы

Счастливые пары — это те, кто всегда и во всем совместимы. Они почти не имеют никаких разногласий в своих отношениях, потому что они действительно не расходятся во мнениях. Они разделяют схожие мировоззрения, цели, ценности, интересы и принципы.

5. Счастливые пары окружают себя хорошими друзьями

Счастливые пары понимают, что важно по-прежнему поддерживать активную социальную жизнь вне отношений, если они действительно хотят быть счастливыми. Поэтому друзья за пределами романтических отношений не обесценят их.

6. Счастливые пары способны продуктивно решать финансовые проблемы.

Люди, которые состоят в счастливых отношениях, могут быть богатыми или бедными. Неважно, сколько денег они имеют на своих банковских счетах или вообще не имеют таковых. Важно то, как эти два человека обращаются со своими деньгами. Счастливые пары всегда здраво подходят к решению финансовых вопросов.

7. Счастливые отношения строятся у тех пар, которые постоянно работают над своими целями

Счастливые пары знают: ключ к тому, чтобы не застрять в колее своих отношений — это всегда бросать себе вызов. Они всегда ставят перед собой цели и работают в унисон для их достижения.

8. Счастливые пары не стесняются обратиться за профессиональной помощью, когда это необходимо

Даже в счастливых парах иногда возникают свои проблемы. И когда они осознают, что у них есть проблемы, которые они не могут решить самостоятельно, они способны принять тот факт, что им необходимо обратиться за профессиональной помощью.

9. В счастливых отношениях пары быстро решают споры и разногласия

Счастливые пары — это те пары, которые никогда не затевают бессмысленных ссор или споров. Именно они всегда быстро находят решения или идут на компромиссы. Они никогда не питают дурных чувств друг к другу. Они никогда не держат зла. Они быстро разрешают споры и забывают о них.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook