9 вещей, которые поймут только женщины с большой грудью

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Если вы обладательница груди размера C, то скорее всего, вы чувствуете, что она доминирует в вашей жизни. О да, вы выглядите сексуально с любым декольте, и вы, конечно, ловите на себе мужские взгляды, но есть и трудности с которыми вы сталкиваетесь.

Shutterstock

Каждая девушка прошла через период взросления, когда грудь только начинает расти и вот ты уже чувствуешь себя настоящей женщиной, но потом грудь начинает болеть, даже когда на нее просто смотришь.

Средняя и старшая школа для обладательниц большой груди становится кошмаром, ведь девушки, которые имеют маленькую грудь говорят о том, что вы распутные и тупые. Как будто, все кроме вас знают сложные алгоритмы, подтверждающие то, что чем больше размер чашки, тем больше вероятность того, что вы будете раздвигать ноги, и тем ниже должен быть ваш интеллект. В то время, как другие заняты тем, что судят других из-за размера, пышногрудые девушки пытаются выяснить, где найти выпускные платья, которые не сделают из них порнозвезд, и как заставить мужчин смотреть выше подбородка, когда вы говорите.

Несколько основных трудностей

Среди очевидных проблем с одеждой и сверлящих взглядов от мужского пола, есть также боль в спине, проблемы с осанкой, сложности, когда дело доходит до спорта и тренировок, а послеродовые растяжки, только ухудшают ситуацию.

Чувство сексуальности тоже довольно обманчиво, ведь без бюстгальтера они уже не выглядят так великолепно. Сейчас вы думаете, что все мужчины любят большую грудь, верно? Ну, может быть. Но с натуральной большой грудью, трудно чувствовать себя комфортно без лифчика, который будет ее поддерживать. Это миф, что грудь начинает висеть только по мере старения, грудь весит из-за веса, который ваше тело не может удерживать, это может быть и в 15 лет, и в 45.

Итак, в следующий раз, когда вы подумаете, что дамы, которые были благословлены (или прокляты) грудью размера D, поймите, насколько им повезло, настолько они иногда неуверенны в себе.

Многие женщины  прячутся за одеждой большего размера, чтобы окружающие видели сначала глаза, а не грудь, кто-то относиться к этому с юмором, а другие идут на крайние меры, например: пластические операции. Каждый справляется со своей неуверенностью так, как ему легче.

Проблемы большой груди

  1. Пот, который выделяется под грудью. Не все ждут жару в летнее время, а кто-то даже старается ее избегать
  2. Огромные бюстгальтеры, которые как будто шью из парашютной ткани, а еще их можно носить, как шляпы
  3. Суммы денег, которые приходиться тратить на красивое белье, еще больше, чем грудь
  4. Найти правильный специализированный магазин белья, где правильно обученный персонал, которому вы действительно доверяете, или, по крайней мере, просто найти магазин, где есть ваш размер
  5. Боли в спине, как-будто на ваших плечах рюкзак с кирпичами
  6. Завистливые взгляды со стороны женщин, у которых грудь по-меньше. Не считая того, что они говорят гадости за спиной.
  7. Покупка одежды основывается только на том, сможете ли вы носить ее с бюстгальтером.
  8. Мужчины, которых интересует грудь, а не личность
  9. Необходимость держать грудь руками во-время бега, чтобы в глазах не темнело от боли.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook