9 вещей, которые просто обязаны быть у каждой стильной женщины этим летом

Александра,
редакция Femmie

От брюк с принтом до очков в форме «кошачий глаз».

@thestyleograph

Эти базовые и модные предметы летнего гардероба позволят вам с легкостью составить стильный летний образ на все случая жизни.

Плетеная сумка из рафии

Идеальный летний аксессуар, который можно взять с собой не только на прогулку в городе, но и на пляж.

Невесомый длинный жакет

Попробуйте надеть его вместо привычного кардигана или шали — вы будете выглядеть более стильно. К тому же, ничуть не замерзните во время долгого вечернего ужина на веранде.

Кокетливые сандалии

Особенно хороши в этом сезоне сандалии в пастельно-розовых оттенках на ремешке. В них ваши ножки не устанут даже после долгой прогулки по парку.

Помада нежных оттенков

Нежно-розовая, цвета пыльной розы или персиковая — выберите свой идеальный светлый оттенок помады и смело встречайте в нем лето. Отдайте предпочтение помадам с глянцевым и кремовым финишем.

Цветочное платье на все случаи

Идете ли вы на свадьбу, обедаете ли с друзьями или просто прогуливаетесь по парку — такое платье будет всегда отличным решением. Согласитесь, такое удобное, практичное и красивое платье — просто на вес золота.

Массивный кулон

Конечно, изысканные и нежные ювелирные украшения актуальны всегда. Однако этим летом не помешает запастись более заметным ожерельем или кулоном. Цвет кулона, кстати, можно обыграть с цветом вашего наряда.

Брюки с принтом

Один из самых актуальных летних предметов гардероба. Выбирайте просторные брюки из легкой летней ткани. Носите в паре с блузкой для более делового образа или с топом — для более повседневного.

Любимые джинсы

Ваши верные друзья во время перелетов, катания на велосипеде или прогулок по городу.

Солнцезащитные очки в ретро-стиле

Абсолютный хит сезона. Особенно очки в форме «кошачий глаз» или «матрица».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook