9 вещей, которые раздражают мужчину до зубовного скрежета, когда женщина спешит в отношениях

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Дамы, остановитесь в своей погоне за любовным хеппи-ендом.

Unsplash

Начиная новые серьезные отношения, мы погружаемся в романтику с головой: хотим проводить с нашими любимыми больше времени, больше общаться. Однако ваше желание ускорить развитие отношений может разрушить то, что могло бы расцвести.

Вот 9 признаков того, что вы спешите в отношениях с мужчиной и вам просто необходимо замедлиться. Помните, что ему это не нравится:

1. Вы всегда его ошеломляете

Вы рассказали ему о множественных детских травмах и своих самых глубоких страхах. Вы поделились своими мыслями только с самыми близкими друзьями. По сути, нет ничего плохого в том, что вы чрезмерно делитесь личной информацией, просто это означает, что вы не тратите время на создание соединения. Вместо этого вы рассказываете вещи, которые могут быть слишком сокровенными для новых отношений.

2. У вас нет границ

Вы не можете установить правильные границы. Следует установить ожидания того, как мужчина может относиться к вам. Когда вы находитесь в быстро меняющихся отношениях без границ, некоторые вещи могут остаться с вами надолго. Это может все испортить, потому что вы будете делать что-то, основываясь на том, что хочет другой человек, вместо того, чтобы прислушиваться к своей интуиции.

3. Вы настаиваете на своей исключительности для него

Нет ничего плохого в желании быть эксклюзивной для мужчины, но если вы говорите об этом слишком рано, знайте: вы двигаетесь слишком быстро. Беседа об эксклюзивности должна состояться, когда вы оба решили, что хотите придать  отношениям новый уровень. Это особенно неприятно, когда вы толкаете его на это, но он не хочет этого.

4. Вы находитесь в его доме все время

Да, новые отношения супер захватывающие, и естественно, вы хотите проводить много времени вместе. Тем не менее, пребывание в его доме несколько раз в неделю, на самом деле, может разрушить отношения.

5. У вас есть большие планы на будущее

Вы думаете о будущем, и, возможно, вы даже размышляете над тем, каково это — жить вместе с ним. Ваша голова витает в облаках, мечтая о том, что может быть. Возможно, он даже не знает о ваших грандиозных планах, потому что вы держите их при себе. Это хорошо, так как в противном случае вы можете отпугнуть его.

6. Вы постоянно переписываетесь с ним

Сообщения — хорошая вещь, но когда вы делаете это изо дня в день по несколько часов, вы можете надоесть друг другу. Это может привести к тому, что вы двое пресытитесь друг другом и разрушите отношения слишком рано.

7. Вы расписываете свои планы на несколько месяцев

Вы встречаетесь не так много времени, но уже говорите ему, что хотите, чтобы он сыграл свадьбу с вами через несколько месяцев. Вы даже не знаете, любите ли вы друг друга, но уже планируете заранее. Это наверняка напугает мужчину. Но если это не так, то он тоже в этих отношениях движется слишком быстро!

8. Вы ждете результатов

Вы не можете перестать думать о результатах и о том, удачные ли окажутся отношения. Вы не наслаждаетесь настоящим моментом, потому что вы слишком беспокоитесь о том, что все идет так, как вы хотите. Это быстрый способ разорвать отношения.

9. Вы говорите слово «люблю» слишком быстро

Вы выплевываете «люблю», когда реальность такова, что вы еще не очень хорошо знаете этого человека. Вы, вероятно, просто захвачены чувствами от поцелуев или совместного сна в одной кровати. Это может испугать мужчину, если он не готов.

8
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook