9 вещей, которые вам нельзя скрывать от мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Ваш избранник имеет право знать эти детали.

Unsplash

Чем более открыты вы со своим партнером, тем здоровее становятся отношения. Это потребует больших усилий от вас, но оно того стоит.

Да, порой нам кажется, что скрыть правду — лучшее решение для обоих. Но есть темы, в которых даже «маленькая ложь» может в итоге стоить и самих отношений.

Вот 8 вещей, о которых женщины должны говорить честно со своими мужчинами:

8. Ваш возраст

Это одна из самых деликатных тем для женщин, но важно не скрывать ее, не лгите о своем возрасте до отношений. Если он заинтересован в вас, возраст не имеет значения, если вы не уверены в своем возрасте, это только заставит его усомниться в вас, и как только он усомнится в этом, он очень легко усомнится в чем-то другом. Пусть он знает дату вашего рождения.

7. Ваш взгляд на занятия спортом

Не поймите неправильно, дамы, но мужчинам нравятся женщины, которые занимаются спортом, но они знают, что большинство женщин не любят спорт так сильно, как они. Поэтому, если вы не занимаетесь спортом, а ваш мужчина бредит этим, не притворяйтесь, что вам это нравится.

Если он смотрит игру и вам это неинтересно, скажите ему. Вы не должны сидеть в течение всего времени перед телевизором, когда идет трансляция матча, а также чувствовать себя неловко и неудобно, смотря матч; он поймет, что вы притворяетесь и вам это не нравится, и это будет будет большой неожиданностью для него.

Будьте реалистичны и правдивы, помните об этом, только истинные чувства помогут сохранить отношения живыми.

6. Ваши прошлые связи

Большинство женщин не согласились бы с этим, но мужчины уважают женщин, которые не лгут о своих прошлых партнерах. Если вы будете открыты и расскажете ему все, как все было до ваших с ним отношений, он всегда будет доверять вам.

Большое «нет» — это когда женщины вспоминают с «особой теплотой» своего прошлого партнера в середине отношений и без повода, что просто нарушает все границы доверия и, в конечном счете, сами отношения.

5. Ваши кулинарные способности

Большинство женщин считают, что кулинарные навыки очень и очень важны в отношениях. Поэтому они притворяются хорошими поварами, но на самом деле не могут приготовить даже простые блюда. Не обещайте ему итальянские или экзотические блюда, если вы не можете их приготовить.

Это нормально, если женщина не умеет готовить правильно. Вы можете научиться этому именно в этих отношениях, но если вы лжете о таких вещах, это может очень испортить ваши отношения.

4. Жизнь после брака

Это огромное заблуждение у женщин, что если они поднимут тему брака, это мгновенно отпугнет мужчину. Это неправда. Если ваши отношения так сильны, как вы думаете, это должно быть очень приятно поговорить о совместном будущем. Мы все находимся в отношениях, чтобы сделать лучшую жизнь для себя.

Зачем ждать и бояться? Скажите ему, как вы хотите жить после свадьбы, каковы ваши цели в жизни, дом, который вы хотели бы купить с ним, детей, которых вы хотите иметь. Откройтесь ему!

3. Ваш взгляд на его близкий круг общения

Дамы, если вам не нравится компания вашего мужчины, скажите ему об этом. Подготовьте свои доводы, убедитесь, что они верны. Он не будет возражать, если вы будете говорить тактично, без оскорблений и с практической точки зрения. Если вы думаете, что его друзья используют его, или они в целом плохие люди, расскажите ему об этом подробно.

Но будьте внимательны, говоря ему об этом. Не заставляйте его думать, что вы навязываете ему свое время, пусть он сам принимает решения, но пусть ваши чувства будут известны.

2. Его подруги

Это заложено в человеческой природе — чувствовать себя собственником тех, кого они любят. Если у вашего мужчины много подруг и он слишком дружелюбен с ними, дайте ему знать. Если дело доходит до того, что вы постоянно думаете о том, что он общается со своими подругами, и вы беспокоитесь об этом, пусть он знает, что вас это не устраивает.

Если он действительно любит вас, он даже не будет спорить об этом и перестанет давать вам повод для переживаний и ревности.

1. Общение с вашим бывшим

Если ваш бывший по какой-то причине все еще поддерживает с вами связь, было бы неплохо рассказать об этом вашему мужчине. Лучше сказать ему, чем он случайно увидит, как ваш бывший звонит вам по телефону или читает ваши сообщения.

Не стоит скрывать такие вещи от своего партнера, он ваша вторая половинка, он имеет право знать. Это работает и в вашем случае.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook