9 вещей, которые всегда есть в сумочке ухоженной женщины

Александра,
редакция Femmie

Идеальный бьюти-набор на все случая жизни.

@skiniabeauty

Крем для рук

Чтобы ваши руки всегда оставались мягкими и ухоженными, носите с собой увлажняющий крем, чтобы наносить его на кожу рук в течение дня. Выбирайте нежирные и быстро впитывающиеся текстуры, чтобы не пачкать свой смартфон.

Бальзам для губ

Чтобы губы не трескались, были увлажненными и красивыми, наносите на них бальзам для губ. Выбирайте прозрачные или розовые оттенки, чтобы можно было наносить бальзам даже без зеркала.

Матирующие салфетки

Особенно актуальны для тех, у кого жирная или комбинированная кожа. Салфетки мгновенно справляются с жирным блеском и приводят макияж в порядок в течение дня.

Увлажняющий спрей

Что может быть лучше увлажняющего спрея для лица? Когда необходимо освежиться в течение дня и взбодрить кожу — это то, что нужно.

Масло для волос

Осадки, ветер и вообще влажный воздух — все это может заставить волосы пушиться. И здесь приходит на помощь масло для волос, которое способно приручить любые завитки и сохранить волосы в нужной форме.

Духи

Кто обходится без любимого аромата в сумочке? Не удобно носить полноразмерный флакон? Купите парфюм в мини-формате.

Пилка для ногтей

Никогда не знаешь, когда может понадобиться пилочка для ногтей. Выбирайте стеклянную пилочку, которая не повреждает ногти, и носите ее с собой.

 

Очищающие салфетки для лица

Пожалуй, это самые практичный и полезный предмет в сумочке – как вы понимаете, салфетки можно использовать для чего угодно.

Сухой шампунь

Всегда поможет придать волосам свежий вид и объем. Выбирайте средство в тревел-формате, чтобы оно не заняло много места в сумочке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook