9 вещей, которые выдают в мужчине дешевого пустослова

Алиса La femme,
редакция Femmie

Все вокруг видят, что он — не ваша партия, но вы и слышать ничего не хотите.

Unsplash

Выбрав мужчину для серьезных отношений, абсолютно все женщины хотят верить, что он хороший человек. И это нормально. Многие из нас получили достаточно боли и разочарования в прежних отношениях.

Но, к сожалению, люди не всегда такие, какими кажутся. И мужчина, который казался таким прекрасным, может оказаться на деле всего лишь хорошим актером. Ваши друзья могут предупредить вас, и это может быть очевидно для всех, кроме вас, что этот мужчина — плохая партия, но вы так увлечены, что не слушаете никого вокруг.

Если любой из этих 9 способов понять, является ли он хорошим актером, находит свое подтверждение, вы можете пересмотреть свои взгляды на своего Прекрасного Принца:

1. Он никогда не держит своих обещаний

Если что-то звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно, так и есть. На самом деле, это определенно так. Если мужчина обещает подарить вам весь мир и даже больше, и никогда не держит своих обещаний, тогда он определенно несерьезный человек.

Не верьте ему, не встречайтесь с ним, даже не разговаривайте с ним больше. Тот, кто обещает, а потом не выполняет, в основном, лжец, а вам это не нужно.

2. Он говорит о большом совместном будущем уже в начале отношений

Если мужчина на самых ранних стадиях отношений уверенно заявляет, что собирается жениться на вас, это подозрительно. Да, бывают истории, когда пара действительно быстро создает семью, но это больше исключение, чем правило.

Мужчины, которые так говорят, никогда не думают всерьез. Завтра от него не будет вестей. По-настоящему серьезные мужчины знают, что всегда побеждает только тот, кто спокоен и стабилен, и что для всего есть время и место.

3. Он всегда опаздывает

Если вы уважаете кого-то, вы цените его время и никогда не опаздываете. Но у вечно опаздывающего мужчины будет миллион оправданий, ни одно из них не будет правдой.

Для чего вам нужен тот, кто опаздывает буквально везде? Ладно, встреча в кафе — не самый серьезный случай, но его опоздание на совместный прием к доктору или постоянные опоздания на встречи с родственниками создадут неприятности и заставят вас саму чувствовать себя неловко.

Например, вы собираете гостей, он говорит, что будет там, а потом просто не появляется. Или он находит себе оправдание, которое звучит как откровенная ложь, а потом вы не получаете от него вестей до конца вечера.

4. Он игнорирует ваши сообщения

Существует стойкий стереотип, что мужчины ненавидят переписываться. Это может быть правдой для некоторых мужчин, но в целом, если он влюблен в вас, он не должен быть против написать вам. Ваш телефон будет разрываться 24/7. Ни один мужчина не должен игнорировать вас. Это недостойное поведение.

5. С ним нет никакого продолжения

Без этого нет никакой надежды на нормальные отношения. Это просто невозможно. Если он говорит, что хочет пригласить вас на потрясающий ужин, но больше никогда не упоминает об этом, или вы двое проводите время вместе неделями, но кажется, что ничего не происходит, он определенно просто балабол.

6. Он не говорит с вами по телефону

Мы можем быть одержимы текстовыми сообщениями и социальными сетями в современном обществе, но хороший старомодный телефонный звонок все еще иногда необходим для общения. Наступают ситуации, что вы оба вынуждены быть на расстоянии друг от друга и хотите сказать спокойной ночи по телефону или хотите услышать его голос просто потому, что у вас такое желание.

Плохо, если он никогда не разговаривает по телефону. Еще хуже, если он никогда не отвечает, когда вы пытаетесь дозвониться до него.

7. Его рабочий график постоянно меняется

Некоторые из нас работают внештатно или работают не с 9 до 5, но даже самый нетрадиционный график работы по-прежнему остается рутинным. Сомнительно, если он утверждает, что никогда не знает, когда он должен выйти на работу. Это в основном звучит для него как «Я не думаю, что мы с тобой так часто видимся, поэтому перестань спрашивать.»

8. Вы думаете, что он встречается с другой

Это должно на 100% убедить вас, что этот человек — прирожденный актер. Может быть, он всегда кажется занятым, когда вы просите его о встрече, или его график кажется забитым большую часть времени, или ему трудно планировать свои дела на несколько дней вперед. Хороший мужчина будет проводить время с вами.

9. У вас плохое предчувствие

Прислушайтесь к своему чутью. Когда вы думаете, что что-то не так, вы, скорее всего, правы.

7
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook