9 вещей, которые женщины напрасно ждут от своих мужчин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчина, которого вы себе представляете, вообще существует?  

Unsplash

Женщины, которые свободны и хотят отношений, часто представляют себе своего будущего партнера. Практически не бывает, чтобы дама не составила в уме список качеств, которые обязательно должны быть у мужчины. И они будут решающими для того, чтобы она согласилась быть с этим человеком.

Но проблема в том, что большинство молоденьких девушек и уже более опытных женщин рисуют такие требования, которым в жизни соответствовать просто нереально.

Вот 9 вещей, которые женщины ждут от мужчин, но совершенно несправедливо:

1. Верные глаза

Мужчины смотрят на женщин. И так будет всегда — они почти ничего не могут с собой поделать. И пока глаза вашего мужчины не блуждают постоянно в поисках другой женщины, или у него нет привычки прерывать вас на середине предложения, чтобы попросить номер у другой особы (а лучше бы он этого не делал), в подобной мужской привычке, вероятно, нет большого вреда.

Давайте будем честными, разве мы не проверяем друг друга постоянно? Проверяем.

2. «Девчачьи» сообщения

Вы уже знаете сценарий: вы отправляете ему понравившийся абзац — длинный текст, а он в ответ просто пишет «Хорошо». Бесит! И тогда вы начинаете задаваться вопросом: он все еще любит меня? Почему он такой идиот? Он начинает отдаляться? Что, черт возьми, происходит? Расслабьтесь. Большинство мужчин просто не общаются так, как это делают женщины — они часто более лаконичны и точны. Ничего страшного.

3. Любовь к шоппингу

Как было бы весело, если бы ваш любимый человек маршировал рядом с вами в торговом центре, неся ваши сумки без доли скуки. Ну да. Но, вероятно, этого не произойдет. Большинство мужчин испытывают отвращение к женской привычке ходить по магазинам, точно так же, как многие из женщин не хотят проводить воскресный день за просмотром футбола. Все взаимно!

4. Заинтересованность в чувствах

Есть мужчины, которые будут говорить о своих чувствах и о том, как развиваются их отношения, потому что иногда им приходится делать это. Но есть не так много мужчин, которые хотят заводить подобные разговоры.

Если вы ищете партнера, который будет инициировать эмоциональную дискуссию о том, как развиваются отношения, и ему нравится, когда такое происходит, тогда удачи!

5. Желание постоянно быть вместе

Большинство мужчин не любят, когда их душат отношения — им нужно немного личного пространства. Просто они так устроены. Ничего страшного. Так что, если вы ищете партнера, который не захочет проводить свое время без вас, вы будете искать такого очень долго.

6. Грандиозные романтические жесты

В идеальном мире мужчина пробежал бы через весь аэропорт, чтобы сказать нам, как сильно он нас любит, или организовал бы флешмоб, чтобы показать нам, как сильно он заботится о своей любимой. Но обычный мужчина этого не сделает. Это не значит, что он не старается сохранить отношения.

7. Постоянные рыцарские подвиги

Было бы очень хорошо, если бы мужчина открывал каждую дверь, платил за каждый обед, носил ваш зонтик и держал ваше пальто, но обычный мужчина не был воспитан подобным образом — времена изменились.

Стоит надеяться, что мужчины совершают некоторые из этих поступков, но женщины, должны понимать, что такие рыцарские поступки не являются единственными способом выражения вежливости и заботы — мужчина может быть удивительным, забывая при этом позволить вам выйти из лифта первой. В конце концов, и не все женщины ведут себя как традиционно сдержанные дамы былых времен.

8. Чтобы мужчина всегда понимал женщину

Они не хотят объяснять, почему ни одна из 34 пар джинсов в их гардеробе сегодня не подходит — они просто не сидят хорошо. И им очень хочется, чтобы их партнер не смотрел на них с недоумением, когда они говорят, почему та девушка в их кругу друзей на самом деле не друг, а враг. Но есть некоторые вещи, которые находятся вне его способности сразу понять, потому что, он – обычный человек. И это нормально.

9. Чтобы все можно было исправить

Женщинам хочется, чтобы их мужчина пришел с целым набором инструментов, бесконечной суммой денег и ответами на все вопросы в мире. Но на самом деле мужчины — это не рыцари в сияющих доспехах, это просто мужчины, и у них свои проблемы, с некоторыми из которых им нужно помочь.

И это прекрасно, в сбалансированных, здоровых отношениях — вы оба даете и берете. Ни мужчине, ни женщине не нужно все на свете контролировать и решать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook