9 вещей, которых жены втайне хотят от своих мужей

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Ваша возлюбленная может не просить вас совершать такие поступки, но если они появятся в ваших отношениях, то ей будет очень приятно.

Многих женщин бывает нелегко понимать без слов. Они не всегда рассказывают о том, чего они хотят от отношений. Может, потому что стесняются, или потому, что не хотят пилить вас, или не знают, о чем попросить в первую очередь.

Но один лишь тот факт, что она молчит, не означает, что ее никак нельзя порадовать. Ваша жена будет на седьмом небе от счастья, если вы сделаете ей эти девять подарков, о которых она тайно мечтает:

Комплименты
Ваша жена, само собой, не придет к вам и скажет: «Эй, дорогуша, ты должен говорить мне больше комплиментов. Ясно? Свободен». Но на свете не существует ни одной жены, которой не хотелось бы получить комплимент от мужа. Постарайтесь найти для нее добрые слова о самом разном (выходя при этом за пределы стандартного «ты сегодня прекрасно выглядишь»).

Ощущение того, что тебя ценят
Многие жены (особенно если они еще и матери) каждый день работают не покладая рук, но их заслуги так и остаются незамеченными — с каждой тарелкой, которую они моют, с каждым плачущим ребенком, которого они успокаивают… Женщине нужно слышать, что ее тяжелую работу ценят, что она не остается незамеченной, и как муж вы, безусловно, можете говорить ей об этом.

Бойфренд
Нет, не любовник на стороне. Несмотря на то, что вы — ее муж, она хочет, чтобы вы вели себя как раньше, как бойфренд, чтобы часто флиртовали, чтобы волновались при одной мысли о том, чтобы быть с ней вместе, и чтобы приглашали ее на настоящие свидания.

Сами начинайте разговоры о близости
Думаю, мы все теперь знаем, что мужчины и женщины в общем и целом отличаются друг от друга, когда дело доходит до секса. Когда речь заходит о счастье в спальне для вас обоих, то чем более открытым будет разговор, тем лучше.

Сюрпризы
Даже если это будет небольшой, недорогой или самодельный подарок, ей очень понравится, что вы думаете о ней в достаточной мере, чтобы приготовить небольшой сюрприз. Поэтому устройте ей сюрприз в день рождения и увезите ее в неожиданное путешествие на выходные.

Ей хочется, чтобы вы чаще откладывали в сторону свои гаджеты
Чтобы не прослыть ворчливой, она не так часто требует, чтобы вы тратили меньше времени на свой телефон или реже играли в видеоигры, но она по-настоящему ценит время, проведенное с вами без этих отвлекающих факторов. Закройте окна социальных сетей, выключите Xbox, займитесь чем-нибудь вместе, забыв об электронных устройствах, и вы доставите ей огромное удовольствие.

Разговоры — это важно
Слишком часто бывает так, что супружеская пара сидит за столиком в ресторане и молча ждет, пока принесут заказ. Вы — самый главный человек в ее жизни; из всех, кого она знает, именно с вами она хочет поговорить больше всего. Так что нарушьте тишину и перескажите что-нибудь интересное из услышанного или просто расскажите, как прошел день. Ей понравится.

Больше слушайте, меньше дергайтесь
Иногда девушке нужно просто выпустить пар. Спросите ее, как дела, затем откиньтесь на спинку дивана и слушайте, пока она не выговорится, не пытаясь даже слово вставить. Возможно, для вас лучшим вариантом будет подумать о том, как решить проблему, а вот она может разозлиться, если вы не дадите ей возможность описать ситуацию во всех деталях. Лучше подождите, пока она сама спросит вас, что делать.

Больше обнимашек
Женщине, кроме секса, обычно нужны и другие аспекты физической близости, причем чаще, чем мужчине. Ей хочется, чтобы вы прижимались к ней, обнимали и целовали ее как можно чаще.

Выказывайте жене больше любви; пускай она и не просит вас об этом, но в глубине души ей все равно этого хочется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook