9 вещей, о которых не говорит мужчина, когда вы временный вариант

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Если это так, то вы оба просто тратите свое время друг на друга.

Photo by Gustavo Fring from Pexels

Было бы совершенно неразумным с вашей стороны хотеть, чтобы мужчина открывался абсолютно обо всем уже с самого начала. Конечно, вы должны дать друг другу время, которое вам нужно, чтобы чувствовать себя комфортно друг с другом, прежде чем вы действительно сможете доверять друг другу. В конце концов, абсолютное доверие не заработаешь за один день.

Поэтому нормально, если ваш партнер не хочет раскрываться по каждому вопросу, если вы только начинаете узнавать друг друга. Однако по мере развития ваших отношений вы справедливо ожидаете, что мужчина постепенно начнет открываться вам в деликатных вопросах. И если он просто отказывается открыться вам и остается закрытым, тогда это, возможно, его способ сказать, что ему некомфортно с вами.

Если это так, то вы оба просто тратите свое время друг на друга. Имейте в виду, что если вы собираетесь оставаться в долгосрочных отношениях, со временем даже самые чувствительные вопросы не должны быть для вас недоступны. Не должно быть практически ничего, о чем вы оба не могли бы говорить как любящая пара. В этом суть открытого и честного общения в ваших отношениях. В этом суть того, чтобы впустить друг друга в свои сердца.

Это не значит, что вы больше не имеете права на свои секреты и личную жизнь. Вы все равно должны сохранять свою индивидуальность даже в длительных отношениях. Но помните, что самые сильные пары — это те, которые всегда будут чувствовать себя комфортно, говоря абсолютно обо всем, как бы трудно это ни было.

Поэтому, если вы понимаете, что между вами и мужчиной есть эмоциональная дистанция даже через годы отношений, вам нужно быть готовой к тому, что он никогда не откроется вам. В таком случае стоит выразить ему свои чувства. И если он все еще не может ответить на вашу потребность в открытом общении, тогда, возможно, вам нужно расстаться.

Вот 9 вещей, о которых вы оба должны спокойно говорить в здоровых отношениях:

Его истинные чувства к вам

Вы всегда должны иметь право знать, как ваш партнер относится к вам. Если его чувства к вам не так серьезны, как вам бы хотелось, тогда вы должны быть в состоянии говорить об этом.

Его видение будущего

Вы должны обсудить свои будущие цели с партнером. Вы также должны знать, действительно ли ваш партнер видит будущее вместе с вами. Потому что в противном случае, какой смысл оставаться в ваших отношениях?

Его позиция по поводу рождения детей

При длительных отношениях вы должны уметь говорить о детях. Большинство пар вступают в длительные отношения с целью продолжения рода. И вы должны быть прозрачны друг для друга в этом вопросе.

Его финансовое положение

Многие люди говорят, что деньги не имеют значения в долгосрочных отношениях. Но это очень незрелый взгляд на взгляд на вещи. Совершенно необходимо, чтобы два человека откровенно рассказали друг другу о состоянии своих финансов.

Его карьерные планы

Вы оба должны всегда быть готовы говорить о своих карьерных планах. Вы должны уметь держать друг друга в курсе своей профессиональной жизни. Все дело в том, чтобы обеспечить финансовую безопасность друг с другом, а также продвигаться вперед в ваших отношениях.

Жизнь его семьи

Вы хотите узнать своего партнера как можно лучше. И часть того, чтобы сделать это, — это узнать, какой была их жизнь, когда они росли. Ваш партнер должен чувствовать себя комфортно, говоря с вами о своей семье.

Его сомнения в себе

Вы должны привыкнуть обсуждать свои самые глубокие страхи и неуверенность друг с другом. В конце концов, вы партнеры, и вы пытаетесь помочь друг другу в жизни.

Его прошлые отношения

Вам не обязательно знать все мелкие детали. Но вы все равно имеете право знать, как выглядит история отношений вашего партнера с первого взгляда.

Его физическое здоровье

Если ваш партнер имеет дело с какими-либо реальными проблемами со здоровьем, то вы имеете право знать об этом, особенно когда болезни передаются генетически или могут быть заразны.

23
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook