9 вещей, о которых нет времени волноваться у взрослой женщины

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Она устала прикусывать себе язык и молчать, чтобы не обижать других людей.

Unsplash

Взрослой женщине надоело играть в чужие игры. Взрослой женщине скучно следовать правилам, которые бессмысленно установлены теми, кто на самом деле для нее ничего не значит.

У взрослой женщины своя жизнь, потому что она устала жить так, чтобы соответствовать ожидания других людей. Она решила жить так, как хочется ей. Она поняла, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее, пытаясь угодить другим людям. Она устала прикусывать себе язык и молчать, чтобы не обижать других людей. Она повзрослела и научилась просто отпускать бесполезные вещи.

Взрослая и сильная женщина на самом деле не чувствует себя обязанной соответствовать чьим-либо стандартам, кроме своих собственных. У нее невероятно высокие стандарты для себя, потому что они очень уверена во всем, чего может достичь в этом мире. Поэтому у взрослой женщины просто нет времени волноваться об этих вещах:

1. Одежда, которую она носит

Да, она все еще собирается носить одежду. И да, она все еще будет заботиться о одежде, которую она надевает — но не так, как вы думаете. Она все еще хочет выглядеть хорошо, но только для себя. Она не собирается носить ту одежду, которую на ней хотели бы видеть окружающие.

2. Мнения людей, которые ничего не значат для нее

Ей все равно, что другие люди о ней думают. Она сама распоряжается своей личностью. Вокруг ее жизни будет много болтовни из-за ее сильного характера. Но она больше не будет этому уделять много внимания. Она будет только слушать людей, о которых она действительно заботится — тех, кто так же заботится о ней.

3. Как другие люди видят ее интимную жизнь

Взрослая женщина не собирается извиняться за свои желания в интимных вопросах. Ее не будет волновать и то, что другие будут говорить о ее личной жизни. Она всегда будет очень уверена в своей соблазнительности и притягательности.

4. Уважение людей, которые недостойны ее собственного уважения

Она устала добиваться уважения людей, которые попросту недостойны того же с ее стороны. Она так устала производить впечатление на людей, которые на самом деле этого не стоят. Она просто отдает любовь и уважение людям, которые на самом деле достойны этих усилий.

5. «Идеальное» тело, построенное по стандартам общества

Она не покупается на эти произвольные стандарты, которые продвигаются глянцевыми журналами и поп-культурой. Она не подписывается под мыслями и мнениями других людей о том, как должно выглядеть ее тело. Ей очень комфортно в собственной фигуре. Она гордится своим телом и любит себя.

6. Идея «вписаться» в современный мир

В наши дни многие люди чересчур стараются, чтобы вписаться в нужное им общество. Есть так много среди нас тех, кто живет не своей жизнью лишь для того, чтобы другие люди полюбили и приняли их. Но взрослая женщина закончила с этим. Она устала быть такой же, как все. Она прокладывает свой собственный путь. Она есть и останется личностью, независимо от того, примут ли ее другие или нет.

7. Стоимость вещей, которыми она владеет

Она действительно не беспокоится о том, насколько дорогой будет ее одежда. Ее не волнует, насколько престижна ее машина. Она не заботится о том, насколько большой ее дом. Так что, пока она счастлива, все остальное практически не имеет значения. Она больше не привязывает свою ценность к материальным предметам.

8. Статус отношений ее бывших мужчин

Взрослая женщина уже не позволяет себе зацикливаться на другом мужчине. Она просто очень уверена в своей жизни. Она счастлива жизнью, которую она создала для себя. Она больше не смотрит в прошлое, потому что она так взволнована тем, что ждет ее в будущем.

9. Идея, что она безразлична и апатична

Она позволяет людям судить о ней так, как им хочется. Ее действительно не волнует тот факт, что ей стало все равно о суждениях окружающих.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook