9 вещей, от которых идеальный мужчина должен оградить женщину

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Если мужчина действительно любит вас, вы это почувствуете.

Unsplash

Коммуникация является ключом к любым прочным отношениям. Общение — это то, как мы в нашем союзе даем знать друг другу, как много для нас значит наш партнер.

Правильный мужчина не только выражает свою привязанность так, чтобы женщина это всегда видела, но и беспокоится о ее чувствах и ощущениях. Ему будет всегда важно, чтобы его избраннице было комфортно, чтобы у нее не возникало сомнений в собственной привлекательности, в его искренности и преданности.

Итак, вот 9 вещей, о которых вы и не задумаетесь, если рядом с вами — правильный мужчина:

1. Уважает ли он вас или нет

Любовь — это уважение. Мы не можем любить того, кого не уважаем. Уважение к мнению, уважение к чувствам, уважение к желаниям и потребностям.

Мужчина, который любит и заботится о вас, всегда будет учитывать все это при принятии решений, которые затрагивают вас обоих. Он спросит ваше мнение. Он будет относиться к вам, как к части самого себя, потому что это то, чем вы являетесь в отношениях.

2. Считает ли он вас красивой или нет.

Красота — это не только физическое влечение. Правда в том, что когда вы любите кого-то за то, кто он есть на самом деле, все в нем становится прекрасным. Ни один мужчина не должен вести себя так, чтобы женщина задавалась вопросом, привлекает ли она его. Удачные комплименты и внимание к мелочам делают чудеса.

3. Ценит ли он вас или нет

Иногда жизнь становится сумасшедшей и стрессовой, и часто мы теряем из виду чувства, если мы погружены в нашу напряженную повседневную рутину…

Независимо от того, насколько занят или утомлен мужчина, когда он приходит домой, важно, чтобы он прикладывал сознательные усилия, чтобы вы знали, как он ценит все, что вы делаете для него.

4. Стоите ли вы его усилий или нет

Правильный мужчина никогда не допустит, чтобы вы усомнились в том, заслуживаете ли вы его стараний или нет.

5. Представляет ли он будущее с вами или нет

Когда мужчина серьезно относится к вам, у него не будет проблем с совместными планами на будущее. Будь то поездка к друзьям на дачу или каникулы следующим летом, его готовность использовать «мы», является явным признаком того, что, когда он рисует у себя в голове более зрелую версию себя, он также изображает вас рядом с собой.

6. Поддерживает ли он вас или нет

Когда мужчина дает свою любовь и свое время женщине, никаких условий или обстоятельств не требуется. Будь то хорошие и не очень хорошие времена. Будь то проблемы и неожиданные ситуации. Но он останется на вашей стороне и будет вас защищать всегда.

Это не значит, что вы можете не уважать его, лгать или обманывать. Это не значит, что вы можете предать его и ожидать, что он останется с вами, потому что он пообещал вам верить. Этот момент касается вещей, которые вы двое переживаете вместе, и у него есть целостность, необходимая, чтобы не уйти, когда наступают трудные времена.

Любой мужчина может быть рядом с вами в солнечные дни. Настоящее испытание для него в том, будет ли он «держать зонт» над вами в дождливые дни.

7. Можете ли вы открыться ему или нет

Комфорт в отношениях приходит от способности быть открытой и честной со своим мужчиной, а способность делать это приходит от знания, что вас никогда не осудят. Хороший партнер побудит вас раскрыться и поделиться своими чувствами.

8. Бросает ли он вам интеллектуальный вызов или нет

Будь то изучение новых вещей, развитие навыков, чтение новой книги или просмотр документального фильма, действительно правильный мужчина всегда будет бросать вам интеллектуальный вызов и удерживать ваше внимание. Он будет делать эти вещи для себя, но дополнительным преимуществом будет положительное влияние, которое оказывается на ваши отношения.

9. В безопасности ли вы рядом с ним или нет

Один из лучших комплиментов, который женщина может сделать мужчине, это сказать, что она чувствует себя в безопасности рядом с ним. Если женщина не может спать спокойно рядом с мужчиной ночью, не имеют значения ни его социальный статус, ни другие качества.

Любовь — это не пассивная эмоция. Это не просто что-то, что врывается в наши сердца, как фейерверк, и рассеивается так же быстро, как и пришло. Любовь — это выбор. Это сознательное усилие, чтобы взглянуть на различия, понять, как ваш мужчина может улучшить вас, научить вас многим вещам, и то, что вы можете преподать ему взамен.

Любовь — это не то, куда вы «падаете», это то, куда вы «поднимаетесь». Это то, куда вы поднимаетесь вместе, сходитесь и объединяете свои пути, когда вы встречаетесь, и с этого момента продолжаете единый путь в совместной жизни.

На этой дороге будут неожиданные препятствия. Возможно, это не та дорога, которую вы себе представляли, но вы можете утешиться тем, что это единственная дорога, по которой вы когда-либо хотели бы идти, потому что рядом с вами находится человек, которого вы любите.

Правильный мужчина никогда не заставит вас волноваться о том, что он может выбрать другой путь без вас, потому что он решил сделать выбор в пользу вас и любить вас. Каждый день.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook