9 высказываний из уст женщины, которые делают мужчину самым счастливым на свете

Анастасия,
редакция Femmie

9 фраз, которые для любого мужчины будут словно бальзам на душу, если он слышит их от любимой женщины.

Unsplash

Слово — это поистине самое сильное оружие. Им можно убить, растоптать и полностью изменить жизнь. Но, так же, словом можно спасти, вселить уверенность, сделать человека счастливым и приделать за спиной невидимые крылья. Вот 9 фраз, которые для любого мужчины будут словно бальзам на душу, если он слышит их от любимой женщины.

1. «Рядом с тобой я чувствую себя в безопасности»

Одна из основных обязанностей мужчины по отношению к женщине — это сделать так, чтобы она чувствовала себя спокойно и безопасно. Поэтому, если этому есть место быть, значит, можно смело утверждать, что он справился с заданием и окружил свою любимую самыми важными вещами в жизни.

2. «Ты потрясающий в постели»

Показатель собственной успешности в постели — крайне важный для мужчин нюанс, влияющий на их самооценку, успешность и уверенность в себе. Поэтому, эти слова являются одними из самых важных и главных, какие женщина может сказать своего партнеру, чтобы уверить его в том, что все хорошо.

3. «Ты выделяешься среди остальных мужчин»

Сравнение мужчины с другими представителями сильного пола — занятие весьма опасное и рискованное, особенно, если не в его пользу. Но если женщина прямо и открыто говорит о том, что разительно отличается ото всех, потому что остальные даже рядом не стояли — это отличное попадание прямо в яблочко.

4. «Ты хороший отец (будешь хорошим отцом)»

Даже если вы еще не состоите в браке, и у вас нет детей, слова о том, что мужчина успешно справится с отцовскими обязанностями и будет хорошим родителем, весьма окрылит его и подарит уверенность в себе и будущем.

5. «У тебя хорошие родители»

Очень часто обстоятельства складываются так, что женщина не особо ладит с родителями своего мужчины, особенно с его мамой. Поверьте, даже если ваш избранник никак на это не реагирует и молчит как партизан, все это его очень огорчает. Поэтому, когда любимая заявляет о том, что ей нравится его семья и родители, мужчины считают эти слова неимоверно важными и ценными.

6. «Мне хорошо с тобой»

И неважно, про что идет речь — секс, свидание, совместные домашние дела или вечерняя прогулку по парку. Самое главное, что он знает, что вам комфортно и хорошо находиться рядом с ним, а остальное просто не имеет значения.

7. «Я люблю тебя»

Слова, который хочет услышать абсолютно каждый мужчина от своей женщины — это то, что она его любит. Потому что именно они являются главным показателем и индикатором истинности ее чувств, честности и готовности быть с ним рядом.

8. «Ты замечательно выглядишь»

Неправда, что только женщины получают удовлетворение, когда отмечают их привлекательный внешний вид. Мужчины точно также весьма ревностно относятся к себе и резко повышают собственную самооценку, когда слышат о том, что они хорошо выглядят. Эти слова являются для них своеобразным стимулом, чтобы быть еще лучше и стараться именно для своей любимой.

9. «Я счастлива с тобой»

Самые важные слова в жизни каждого мужчины — это осознание того, что женщина счастлива рядом с ним. Пожалуй, это единственное, к чему должен стремиться каждый представитель сильного пола. И если это удалось, можно с уверенностью сказать, что мужчина выполнил свой основной долг в жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook