9 вещей, которые отталкивают мужчин, если вы знакомитесь онлайн

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Ваш профиль отталкивает хороших мужчин? Возможно, вы совершаете эти 9 ошибок.

Shutterstock

Когда дело доходит до создания профиля в онлайн-приложениях для знакомств, процесс кажется таким простым: пара строк о себе, несколько селфи, и вы готовы встретить любовь своей жизни…

Однако, если вы серьезно хотите знать, как сильно понравиться мужчине, вы должны убедиться, что ваш профиль выглядит привлекательно и является блестящим отражением лучших качеств. Как бы безумно это ни звучало, ваш профиль на сайте знакомств — форма рекламы. Найдите лучший способ привлечения внимания человека в интернете. Это значительно повлияет на количество и качество мужчин, которых вы встретите позже.

Если вы хотите узнать, как заставить мужчину полюбить вас и сделать это на основе вашего профиля в онлайн-приложении знакомств, то избегайте этих 9 вещей.

Вы выдвигаете требования

Большинство мужчин предпочитают женщин, которым приятно и легко угодить. Итак, как только вы начнете выдвигать требования в своем профиле, то этот хороший человек исчезнет.

Каких слов следует избегать? Самое оскорбительное слово — должен. Например, «должен любить собак», «должен быть вегетарианцем» или «должен быть человеком определенной веры». Это нормально, чтобы предпочитать эти вещи, но смягчите свой язык. Например, если вы хотите религиозного мужчину, то попробуйте написать следующее: «человек с сильной верой получает бонусные очки».

Вы перечисляете типичные клише

Все любят ходить по пляжу, ходить в кино и ужинать вне дома, поэтому, говоря эти вещи, вы звучите, как любая другая женщина в интернете. Потратьте время на размышления о том, что делает вас особенной. Какие 5 вещей вам понадобятся на необитаемом острове? Как бы вы провели дождливый воскресный день? И если вы большой поклонник кино, то упомяните пару фаворитов.

Вы выставляете напоказ свою независимость

Здорово, что вы независимая. Просто знайте, что если вы много говорите об этом, то будете звучать как женщина, которой не нужен мужчина, что может быть серьезным «отключением» от вас со стороны мужчины. Это просто может быть непривлекательно. Иногда женщины думают, что этим показывают то, что не будут цепкими к мужчине, но демонстрация уверенности — не лучший способ привлечь внимание.

Вы «мамочка хвастается»

Быть мамой — одна из самых удивительных вещей в жизни. Жаль, что это не сексуально и не романтично. Гордясь своими детьми и тем, что они значат для вас, вы не получите ответ от мужчины. Если на сайте есть вопрос о том, есть ли у вас ребенок или нет, то просто ответьте и оставьте, особо не комментируя.

При знакомстве с женщиной с ребенком мужчины хотят быть уверены в том, что вы будете иметь достаточно времени для него. Когда вы слишком много говорите о детях, то создаете впечатление, что мужчина никогда не будет в приоритете. Да, ваши дети на первом месте, но вам не нужно объявлять об этом. Все и так это знают.

Вы выражаете гнев по отношению к прошлой любви

Когда вы выражаете гнев по отношению к бывшему, то все остальные мужчины, читающие ваш профиль, перейдут на другую страницу. Это просто некрасиво.

Вы слишком сосредоточены на работе

Это действительно большая ошибка. Ваша цель — найти любовь, а не новую работу. Даже если вы сильно любите это дело, расскажите о нем позже: при встрече или по телефону, если вас спросят.

Чтобы привлечь хорошего мужчину, делитесь забавными вещами о том, как вы проводите свободное время. Позиционируете себя кто-то весело, чтобы увеличить вашу привлекательность.

Вы перечисляете мероприятия, которые не понравятся мужчинам

Многие женщины, которые ищут любовь в интернете, пишут, что обожают театр, балет, музеи и подобные культурные мероприятия. Это здорово, но такой расклад может оказаться скучным для большинства мужчин. Расскажите о своей любви к балету, когда окажетесь в отношениях. Ситуация другая и мужчина поддержит вас, даже если это не его стезя.

Ваш профиль слишком длинный

Вы можете подумать, что делиться всем о себе — лучший способ привлечь правильного человека. Жаль, что это не так. Сохраняйте свой профиль относительно коротким (около 250 слов). Вероятность того, что человек прочитает какой-то краткий обзор гораздо больше, чем если он увидит трехстраничную биографию жизни.

Помните, что цель вашего профиля не только объяснить, кто вы, но и получить сообщение от противоположного пола. Поэтому нет необходимости вдаваться в подробности. Просто выберите самые интересные факты о себе и оставьте свой контакт для телефонного звонка и первого свидания.

Вы составляете «списки»

Многие женщины, как правило, пишут список прилагательных, чтобы описать себя. К сожалению, списки мучительно скучно читать. Хоть это и кажется самым простым способом помочь кому-то узнать вас лучше, но это и самый надежный, чтобы отключить человека.

Гораздо лучше использовать описательные фразы, чем ряд прилагательных, которые никогда не будут выделять среди остальных женщин в интернете. Держитесь подальше от фраз, вроде: «мои друзья говорят, что я добрая, вдумчивая, хорошая слушательница, творческая и дружелюбная». Вы не получите внимания к такому скучному профилю.

По данным CNBC, более 30% всех отношений сегодня связаны с онлайн-знакомствами и приложениями. Поэтому, как только вы узнаете, как правильно использовать этот инструмент, вы будете общаться с большим количеством мужчин, получить больше эмоций и, возможно, даже встретите любовь всей своей жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook