9 забавных привычек, которые еще крепче свяжут вас с мужчиной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это слишком скучно — когда в отношениях все сугубо серьезно.

Unsplash

Мы часто слышим, какими должны быть настоящие отношения. Вот несколько забавных вещей, которые вам действительно понадобятся.

Есть много моментов, о которых большинство пар мечтают в отношениях. Веселиться вместе, чувствовать себя комфортно и доверять друг другу — пожалуй, одни из самых лучших целей, направленных на построение крепкой связи. Но вы также должны стремиться создавать забавные моменты.

Потому что это слишком скучно — когда в отношениях все сугубо серьезно. Таким образом, вы должны быть готовы к чему-то новому и чувствовать себя комфортно. Это означает, что вы вместе столкнетесь с некоторыми неловкими и действительно смешными моментами в отношениях.

Если вы будете все время замкнутыми, ваши отношения потерпят крах.

Увы, это так. Вы не сможете состоять в счастливых, здоровых отношениях, если не будете самой собой, и не будете открываться партнеру на все 100%. Все потому, что вы никогда не показываете своему любимому человеку, кто вы есть на самом деле. Не бойтесь быть собой, несмотря на то, что для этого потребуется немало усилий.

Будет много давления. С каждым днем оно будет становиться все сильнее, пока вы больше не сможете его терпеть. В вас затаится обида, и вы не сможете больше оставаться с этим человеком. Вот почему наличие некоторых забавных целей в отношениях поможет вам открыться, оставаясь верной самой себе.

Забавные цели в отношениях, которые вы можете использовать.

Если вы хотите, чтобы ваши отношения были счастливыми и настоящими, есть забавные цели в отношениях, которые помогут вам этого добиться. Хотя они и смешные, они являются достаточно реальными и абсолютно жизненными. Все пары, которые хотят иметь счастливые и здоровые отношения, должны воспользоваться этими советами:

1. Не бойтесь выглядеть непринужденно и неопрятно вместе

У всех нас бывают такие дни, когда мы просто не хотим принимать душ или даже переодеваться, оставаясь в пижаме. Иногда нам просто хочется съесть какую-нибудь вредную пищу и весь день выглядеть так, словно мы только что проснулись.

Лучшие отношения — это те, в которых вы можете себе это позволить. Самое забавное во всем этом то, что вам обоим нравится, как вы выглядите. Вам не нужно приводить себя в порядок, ведь вас обоих это вполне устраивает.

2. Умейте вместе обсудить телесные потребности

Всякое бывает. Это жизнь, и вы должны быть в состоянии поговорить о них со своей второй половинкой. Иногда это бывают действительно забавные вещи, которые происходят каждый день, и вы должны уметь вместе посмеяться над ними.

Старайтесь построить такие отношения, в которых вы сможете рассказать своей второй половинке обо всем, не опасаясь, что вас будут осуждать.

3. Учитесь вместе смеяться без причины

Забавные отношения — это когда вы умеете вместе смеяться над чем угодно без причины. Словно любая мелочь способна вас развеселить, и вы продолжаете смеяться, даже не понимая причину такого смеха. Это забавно, и показывает, что у вас отличные отношения.

4. Спите в одинаковых пижамах и проводите ночь за просмотром кино вместе

Это не только смешно и глупо, это также очень весело. Вы можете расслабиться и ничего не делать всю ночь, проводя время в просторных пижамах.

Очень мало пар, которые могут похвастаться тем, что находятся в таких отношениях. Кто-то один обязательно выразит недовольство при выборе пижамы или попросту скажет, что ему это не нравится. Если вы и ваш партнер можете себе это позволить, вы на нужном уровне отношений.

5. Позвольте себе подшучивать друг над другом

Партнеры в отношениях должны уметь пошутить друг над другом, не обижаясь и не обижая свою вторую половинку. Безусловной целью крепких отношений является умение правильно подшучивать друг над другом.

Однако следует помнить: то, что одному кажется безобидным, другого может серьезно задеть. Таким образом, вы должны знать друг друга достаточно хорошо, чтобы дразнить и подшучивать без ущерба для достоинства.

6. Не стесняйтесь выглядеть забавно

Еще одна действительно смешная вещь, которую некоторые пары делают вместе — это одеваются в смешные наряды и просто отлично проводят время. Это не только замечательный способ укрепить ваши отношения. Это показывает, насколько велика ваша связь.

По многим причинам, это очень важная цель в отношениях. Таким образом, другие люди видят, насколько крепкая между вами связь и насколько хорошо вы друг друга понимаете.

7. Умейте проводить время вместе нагишом без интима

Если честно, одежда очень раздражает. А летом одежда может прямо-таки испортить настроение. Это действительно смешно, когда вы можете просто раздеться и ходить голышом.

В этом нет ничего плохого, и вы можете просто наслаждаться компанией друг друга, будучи голыми. Это показывает уровень уверенности в себе и даже в вашей интимной жизни, когда вы можете просто сидеть без одежды.

8. Объедайтесь вместе

И дело вовсе не в том, чтобы съесть немного нездоровой пищи на ночь. Не бойтесь наедаться так, чтобы, даже не выглядя привлекательными, все равно считать друг друга самыми лучшими.

Это смешно, мило, и просто здорово. Вы всегда должны быть в состоянии сделать нечто подобное, не боясь осуждений. Это просто показывает, насколько сильна ваша связь.

9. Учитесь проводить время вместе, ничего не делая, и все равно получать удовольствие от этого

Вы могли бы лежать на полу вместе со своей второй половинкой и смотреть в пустой потолок в течение нескольких часов и все равно хорошо проводить время.

Вам не нужен никто и ничто, кроме него, чтобы весело провести время. Это не только показывает вам, насколько вы совместимы. Так вы сможете понять, что, несмотря ни на что, вам захочется быть с ним и только с ним.

Забавные цели в отношениях необходимы не только для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно вместе. Они нужны, чтобы вы научились хорошо проводить время вместе и просто наслаждаться забавными жизненными ситуациями. Если вы хотите построить по-настоящему крепкие отношения, перечисленные выше цели — именно то, что вам нужно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook