9 желаний о вас, в которых мужчина стесняется признаться

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вместо того, чтобы просить вас что-то сделать, некоторые мужчины будут молчать.

Unsplash

Конечно, это нормально, хотеть оставаться в комфорте рутинного образа жизни, но мы не можем отрицать, что всегда есть что-то в нас, что нам нужно изменить или улучшить. В какой-то степени мы всегда должны быть открытыми для новых переживаний и новых ощущений, даже когда они причиняют нам дискомфорт. Потому что именно так мы растем и развиваемся.

И это очень важный аспект любых отношений, который часто упускают из виду пары. Многие люди вступают в отношения и ожидают, что ключ к тому, чтобы их любовь длилась долго, это никогда не менять себя. Но это неправильно. Отношения должны расти, и они никогда не смогут расти, если партнеры не приложат усилий, чтобы измениться и вырасти. Изменения в отношениях не всегда плохо. Речь всегда идет о том, чтобы приспособиться к конкретной ситуации, которая сделает вас двоих лучше — как отдельных людей и как пару.

Бывают моменты, когда нам хочется, чтобы наш партнер что-то изменил в себе, но мы стесняемся это озвучить. Мы хотим, чтобы он что-то сделал для нас, но нам слишком стыдно говорить об этом в разговорах.

Дамы, не удивляйтесь, но мужчины тоже могут стесняться в аналогичных ситуациях. Возможно, они действительно хотят, чтобы вы что-то для них сделали, но они никогда не попросят вас об этом, потому что слишком боятся вашей реакции. Они никогда не хотели бы, чтобы вы чувствовали, что вам недостаточно комфортно. Они не хотят, чтобы вы думали, что они неблагодарны. Так что вместо того, чтобы просить вас что-то сделать, они будут молчать.

И это не ваша вина. Вы же не умеете читать мысли. Мужчины не могут ожидать, что вы знаете все, если никто не говорит вам об этом. Но, увы, они часто бывают застенчивы. И вы все еще остаетесь в неведении.

Вот 9 вещей, которые ваш мужчина тайно хочет, чтобы вы, наконец, сделали:

1. Хватит делать столько селфи

Конечно, вы красивая. Но вам необязательно постоянно делать селфи, когда вы вместе. Просто положите телефон и перестаньте пытаться вписать ваш мир в красивую фоторамку.

2. Отправиться с вами в случайное путешествие

Он не совсем уверен в том, что вы захотите отправиться с ним в случайное путешествие в незнакомое место. Но он действительно хочет сделать это, чтобы проверить силу вашей связи.

3. Хватит переигрывать с макияжем

Ему нравится, когда вы выглядите куда более естественно. Вам не всегда нужно быть при полном параде, чтобы чувствовать себя привлекательной, когда вы с ним.

4. Будьте более решительной

Нерешительность раздражает. Он не хочет всегда быть тем, кто принимает все решения в отношениях. Он также хочет выслушать и вашу точку зрения. Он хочет дать вам силы. Он хочет, чтобы вы могли время от времени управлять ситуацией.

5. Станьте причиной его хорошего настроения

Никто никогда не скажет «нет» девушке, которая знает, как его рассмешить.

6. Наденьте что-нибудь более удобное

Вам необязательно постоянно быть на каблуках, когда вы рядом с ним. Вы можете быть в шлепанцах — ваш мужчина не будет против.

7. Будьте чем-то увлечены

Вы можете этого не знать, но страсть очень привлекательна. И когда он увидит, что вы можете быть действительно увлечены чем-то вне отношений, он будет действительно счастлив. Это означает, что вы можете иметь радость и удовлетворение в вашей жизни вне ваших отношений.

8. Хватит сплетничать и ссориться

Ссоры — это единственное, с чем все мужчины не хотят иметь ничего общего. Так что если вы из тех, кто действительно увлекается сплетнями и истериками, тогда постарайтесь остановиться ради него. Он не хочет иметь дело с ненужными ссорами, особенно когда они исходят от его девушки.

9. Потратьтесь на хорошие подарки для него

Он может не просить об этом часто (или вообще), но он втайне хочет, чтобы вы просто тратились на него время от времени. Хотя подарки могут показаться чем-то материальным, на самом деле ему важны ваши мысли и привязанность, которые приходят вместе с этим жестом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook