9 женских фраз, которые ласкают слух любого мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Есть поистине магические слова, которые влияют на любого мужчину словно волшебный нектар.

Unsplash

Зря говорят, что ушами любят только женщины, а мужчинам подавай исключительно зрительное восприятие. На самом деле, есть поистине магические слова, которые влияют на любого мужчину как волшебный нектар, который оказывает волшебное действие на мужскую самооценку.

1. «Побудь со мной еще немного»

Обычно эта фраза произносится томным и просящим голосом и глазами как у кота из мультфильма «Шрек». Естественно, перед такой просьбой не способен устоять ни один мужчина, тем более, это означает, что женщина нуждается в нем и не хочет отпускать от себя ни на минуту.

2. «Ты хорошо выглядишь»

На комплименты по поводу внешности падки не только женщины, но и мужчины. Поэтому, слова, подчеркивающие мужскую привлекательность и красоту, как нельзя лучше являются тем самым средством неприкрытой лести, чтобы сделать ему как можно приятнее.

3. «Я приготовила твое любимое блюдо»

Мало того, что в этом выражается максимальная женская забота, так еще и стремление сделать приятно и, самое главное, накормить мужчину. Перед таким точно не устоит никто!

4. «Давай посмотрим фильм, который нравится тебе»

Во-первых, женщина, которая умеет идти на уступки, сама по себе идеальна, и ее надо крепко держать и никуда не отпускать. А, во-вторых, предвкушение просмотра любимого фильма делает эту фразу для мужчины еще более манящей и привлекательной.

5. «Как ты думаешь, мне идет эта одежда?»

И после этого начинаются примерки самых разных образов и демонстрация их мужчине. Что он скажет на все это? Конечно, дорогая, тебе идет абсолютно все. Но даже если он льстит и преувеличивает, будьте уверены, что ему безумно приятно ваше доверие в таких важных для женщины вопросах.

6. «Останься у меня на ночь»

Эта фраза — предел мечтания многих мужчин. Ведь, по сути, вся суть ухаживаний, флирта, заигрываний и долгих свиданий сводится к тому, чтобы женщина предложила провести вместе ночь. И, нет, не только для того, чтобы удовлетворить потребности друг друга, а для того, чтобы почувствовать, что ваши отношения перешли на совершенно иной более доверительный и близкий этап.

7. «Как ты это делаешь? Покажи еще раз!»

Самое главное, говорить это с нескрываемым восторгом и широко открытыми глазами, искренне восхищаясь какому-либо мужскому умению. Мужчины очень любят, когда их хвалят и очаровываются ими, поэтому, не бойтесь перегнуть палку, в данном случае все будет в меру.

8. «Тот парень тебе и в подметки не годится»

Никогда не сравнивайте своего партнера с другими мужчинами, только если это сравнение не идет в его пользу. Но если вы открыто говорите о том, что ваш избранник — самый лучший, а другие с ним даже рядом не стояли, для мужчины будет безумно приятно это осознавать и знать, что лучше него нет никого.

9. «Ты был бы хорошим отцом»

Даже если вы еще пока не помышляете не то что становиться родителями, но даже связывать себя узами брака, эти слова в любом случае будут очень приятны для мужчины. Это значит, что вы ему доверяете, цените и уверены настолько, что рассматриваете в роли отца своих детей.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook