9 женских качеств, мимо которых не проходят мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Часто девушкам бывает крайне сложно выбрать верную стратегию поведения, чтобы понравиться мужчине. Но не стоит отчаиваться! Необходимо знать некоторые нюансы, которые помогут вам добиться желаемого.

1. Недоступность

«Все мужчины — охотники». Наверное, каждая женщина слышала хоть раз в жизни эту фразу. И доля правды в ней есть. Важно понимать, что мужчинам, хоть они это часто отрицают, безумно нравится процесс завоевания. Если вы будете доступны в любое время дня, интерес мужчины может угаснуть.

При этом важно не усердствовать слишком сильно. Если вы будете постоянно пропадать, мужчина подумает, что шансов нет.

2. Женственность

Всем мужчинам нравятся разные типажи, но подавляющее большинство восхищается женственными, романтичными девушками. Не бойтесь подчеркнуть свою женственность. Сделайте красивый макияж, наденьте нарядное платье.
Конечно, на свидание можно отправиться в джинсах и кроссовках. Но в платье и на каблуках вы будете ощущать себя иначе, и ваш спутник это заметит.

3. Искренность

Будьте искренни. Такие эмоции притягивают окружающих, словно магнит. Если вы будете пытаться показать себя другим человеком, ничего хорошего из этого не выйдет. Не бойтесь быть собой! Если вы действительно нравитесь этому мужчине, он оценит вас по достоинству.

4. Флирт

Мужчины обожают кокетливых девушек! Силу флирта сложно переоценить. Милая улыбка и взгляд способен заставить сердце мужчины биться чаще.

Девушке, которая совершенно не умеет флиртовать, на порядок сложнее задать верный тон беседе.

5. Позитив

Увы, но мужчины не любят слушать длинные истории о проблемах и трудностях. Конечно, часто хочется излить душу и рассказать о своих бедах. Но если вы хотите произвести приятное впечатление, сдержите себя. Мужчина приходит на свидание, чтобы отдохнуть, расслабиться, получить приятные эмоции. Так почему бы вам не заняться тем же? Расскажите о хороших событиях, о том, что вас вдохновляет. Тогда мужчина не захочет с вами расставаться!

6. Загадочность

Мужчине, который вами интересуется, очень интересны все подробности вашей жизни. Особенно интимные! Иногда женщинам очень хочется пооткровенничать. Но вы этого делать не должны. Не стоит рассказывать о своих прошлых отношениях. Можно упомнить вскользь: «Да, у меня были отношения. Мой бывший прекрасный человек, но чувства прошли». Тем более, не стоит обсуждать с мужчиной интимные вопросы. Так будет намного лучше для ваших будущих отношений.

7. Активность

Мужчины обожают девушек с активной жизненной позицией, ведь такая девушка вызывает восхищение у окружающих людей. Если вы разносторонняя личность, у вас много хобби, вы постоянно развиваетесь — ваши шансы на успех повышаются.

8. Мудрость

Мужчины любят умных женщин. Но только не тех, которые пытаются показать себя умнее их! Ни в коем случае не стоит указывать мужчине, что он в чем-то хуже вас. Он может вам этого не простить…
Будьте мудрой. Лучше сделайте ему комплимент, подчеркнув его достоинства. Вы удивитесь, насколько этот метод эффективен!

9. Гордость

Девушка должна быть гордой. В разумных пределах, конечно! Речь идет о тех случаях, когда мужчина не проявляет к ней активного интереса и не пытается встретиться с ней. В таких случаях лучше отступить.

Эти рекомендации помогут вам на начальном этапе. Если вы не увидели взаимности, не отчаивайтесь. Придет время, и вы обязательно встретите того человека, который вас полюбит!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook