9 женских уловок, чтобы в любви мужчина всегда был доволен вами

Анастасия,
редакция Femmie

Сделать все, чтобы мужчина был счастлив, вполне по силам любой женщине.

Pixabay

Эта инструкция представляет собой скорее психологические рекомендации для правильных взаимоотношений с мужчиной. Мужская психика проста и логична — самое главное, чтобы он был умиротворен, счастлив и доволен. А сделать это вполне под силу самой женщине.

1. Благодарите его

Не забывайте говорить мужчине спасибо. За все — за проявленную ласку, за подарок без повода, за прибитую полку, отремонтированный кран и чудесную ночь. Чем больше их хвалить, тем больше они будут стараться угодить вам.

2. Всегда будьте для него самой-самой

Это очень важно — быть самой красивой, милой, нежной и сногсшибательной не для коллег по работе, подруг и прохожих на улице, а для него. Мужчина должен чувствовать, что вы принадлежите ему и стараетесь сделать так, чтобы именно он оценивал вас.

3. Позволяйте ему принимать решения

Самый лучший вариант — это подключить женскую хитрость и сделать так, чтобы он думал, что решения принимает именно он. Ослабьте стальную хватку, разрешите ему почувствовать себя главным — это очень важно для мужчины в отношениях.

4. Не живите мужчиной

Да, мужчину надо уважать, ценить и поддерживать, но делать его смыслом своей жизни — самая большая ошибка. Вы всегда должны оставаться собой и знать, что центр Вселенной — вы сами и никто другой.

5. Не подчеркивайте его слабые стороны

Для мужчины нет ничего унизительнее, чем постоянное напоминание о его слабостях, особенно если это делается в присутствии кого-то. Не напоминайте постоянно о его плохих качествах, лучше подумайте о том, как мягко и ненавязчиво воздействовать на него в правильном направлении.

6. Цените его интересы и увлечения

Даже если они кажутся вам глупыми и бесполезными, никогда не говорите об этом вслух. Хобби для мужчины — это вторая натура, привычка, которая занимает в его жизни важное значение. Постарайтесь с уважением относиться к тому, что значимо для вашего партнера.

7. Не опускайтесь до скандалов и истерик

Да, порой это очень сложно сделать, но постарайтесь из любого конфликта и проблемной ситуации выходить достойно — любой вопрос можно обсудить спокойно, не срываясь на эмоции и не переходя на упреки и взаимные оскорбления.

8. Вдохновляйте его на идеи

Женщина всегда является музой для мужчины и именно она может вдохновить на великие дела. Возьмите себе за правило поддерживать любое начинание и идею своего мужчины. Кто знает, может именно с нее начнется его дальнейший большой путь.

9. Будьте для него немного недоступной

Мужчина теряет интерес к женщине, когда она становится для него раскрытой книгой, прочитанной до последней станицы. Поэтому сделайте так, чтобы в вас всегда оставалась загадка. Пусть маленькая и ничего не значащая, но именно она будет подзадоривать его и заставлять добиваться вас снова и снова.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook