9 женских уловок, которые не привлекают, а отталкивают мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

В молодости многие девушки готовы к тому, чтобы мужчина "придавал им форму", которую он хотел бы их видеть.

Unsplash

С возрастом меняются не только наши предпочтения при выборе мужчины, но и способы их привлечения. И это хорошо. Стиль обольщения становится иным, когда мы взрослеем.

Однако это относится не ко всем женщинам. Есть те, которые по паспорту лет прибавили, но вот манеры в общении с мужчиной остались из далекой юности, когда было сделано так много глупостей.

Вот 9 вещей для обольщения мужчины, которые умная и повзрослевшая женщина себе никогда не позволит, в отличие от неопытной молодой девушки:

1. Носить одежду не своего стиля

Большинству мужчин нравится, когда девушка умеет выглядеть женственно каждый день, и хотя все определенно любят носить красивые платья по случаю, но чувствуют себя гораздо счастливее в футболке и джинсах. Одержимость идеей стать девушкой, которую захочет каждый мужчина, приводит к ошибке. Такие женщины носят одежду, которая физически и эмоционально неудобна, и все ради того, чтобы выглядеть привлекательно для мужчин.

2. Притворяться, что их статус ниже

Многие слышали, что мужчины не хотят, чтобы их затмевала женщина, которая умнее их, поэтому вы решаете, что если хотите произвести впечатление на мужчину, то должны притворяться, что ниже его по статусу. Девушки принижают свой интеллект или другие способности, когда общаются с мужчиной, который им нравится, чтобы он мог возвысить свое эго, будучи лучше их в чем-то.

3. Воспринимать как комплимент замечания о фигуре

В молодости ваше самоуважение зависело от того, что о вас думали мужчины, поэтому любое внимание, которое вы могли получить, было желанным. Теперь вы знаете разницу между жуткой «лестью» и искренним комплиментом, и никогда не согласитесь быть с мужчиной, который снова захочет сосредоточится только на теле.

4. Говорить плохо о других женщинах

В молодости многие думают, что если говорить гадости о других женщинах, то мужчины увидят, насколько вы хороши в сравнении с ними. Девушки стараются выделиться не тем, что доказать, какие они классные, а тем, что рассказать мужчинам, как другие женщины «неразборчивы в связях» или «тому подобное».

Умные взрослые женщины признаются, что действительно хотели бы дать своей прошлой «я» сильный пинок и сказать ей, чтобы она поддерживала других девушек, а не уничтожала их. Они бы и не мечтали о таком ужасном поступке сейчас. Кроме того, такая мелочность никому не нравится.

5. Сомневаться в своих ценностях

В прошлом убежденность в собственных ценностях намного слабее. Незрелые девушки без проблем соглашаются с безвкусными шутками или оскорбительными замечаниями партнера, хотя внутри них все сжимается. Взрослая женщина не принимает подобные заявления и указывает на это своему партнеру.

6. Задвигать на задний план свои интересы

В молодости многие девушки готовы к тому, чтобы мужчина «придавал им форму», которую он хотел бы их видеть. Даже если у девушки есть несколько собственных интересов, все они отодвигаются на задний план, чего бы ни хотел партнер, они идут у него на поводу. Они притворяются, что им нравится его любимая музыка, и что им нравится жертвовать своими хобби, чтобы найти время для него.

У взрослых женщин вырастает самоуважение, они с самого начала ясно дают понять, что не откажутся от того, что любят делать, даже ради любимого мужчины.

7. Вести себя как тряпка

Это просто удивительно, что девушки терпят, чтобы нравиться мужчинам больше. Они держат рот на замке, когда с ними обращаются как с мусором (в конце концов, они не хотят, чтобы их называли «стервами»), и избегают споров любой ценой, чтобы никого не спугнуть.

У взрослых женщин внутренний стержень намного сильнее, чем раньше, и теперь они твердо верят, что если мужчине не понравится то, что они скажут, он может спокойно уйти из ее жизни.

8. Размещать провокационные статусы в социальных сетях

В молодости многие размещали неопределенные сообщения на ***** и ***** в надежде, что провокация будет иметь смысл и все будут задаваться вопросом, что происходит в их жизни.

Если оглянуться назад, все эти удручающие тексты из песен и цитаты знаменитостей просто заставляли девушку выглядеть отчаянной и смешной, но в то время многие были уверена, что они были способом привлечь внимание мужчины.

9. Заставлять мужчину ревновать

Немного ревности определенно может заставить мужчину проснуться и осознать, что он действительно хочет быть с той самой. Но девушки поднимают все на совершенно новый уровень. Они флиртуют со всеми, особенно если рядом мужчина, который им нравится. Все это заставляет их выглядеть супер жаждущей внимания, и неудивительно, что это редко дает им то, чего они хотят от мужчины.

Взрослые женщины знают, что вести себя как нормальный человек гораздо лучше, если хочешь привлечь внимание мужчины, который нравится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook