9 знаков, что мужчина с вами ненадолго — пока не встретил свою судьбу

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вы уверены, что только вы свет в его окне?

Unsplash

Казалось бы, в ваших отношениях все так же, «как у людей»: вы встречаетесь или живете вместе, вы празднуете ваши круглые совместные даты и т.д. Есть только одна проблема: ваш мужчина знает, что это не продлится долго. Вы ему нравитесь, он может даже любить вас по-своему, но вы не «та единственная» для него. И он знает, что бросит вас, как только встретит «ту самую».

Вот 9 признаков, что вы нужны мужчине просто, чтобы заполнить некий пробел:

Он восстанавливается за счет вас

Это возможно, если вы начали встречаться с ним через пару месяцев после того, как его отношения разрушились. У него не было времени погоревать и пережить расставание, а это значит, что он встречается с вами, чтобы облегчить свою печаль. Не делайте ошибку: он разорвет ваши отношения, как только вернет себе уверенность.

Он не тратит деньги на вас

Речь не о том, что мужчина должен тратить всю вашу зарплату на вас, но простой факт заключается в том, что когда он действительно заботится о вас, то захочет относиться к вам правильно. Он должен приглашать вас на ужин, дарить цветы и делать все возможное, чтобы вы чувствовали себя особенной. А если ему трудно купить вам даже элементарный сэндвич, то вы ему просто не интересны. И что более вероятно, он тратит свои деньги на кого-то другого.

Вы всегда чувствуете, что мешаете ему

Он заставляет вас чувствовать себя, как некую дополнительную опцию. Иногда, когда вы с ним, у вас возникает ощущение, будто вы его младшая сестра, которая вынуждена плестись за ним, потому что мама наказала ему привести вас. Но это не то чувство, которое у вас должно быть в отношениях — если, конечно, вы не временная подруга для мужчины.

Он не ставит вас на первое место

Уважение — одна из самых важных вещей в отношениях. Если бы он любил вас, то уж наверняка уважал бы. Это означает, что он позвонит, когда нужно, и он найдет время в своем напряженном графике, чтобы побыть с вами без необходимости подсказывать ему об этом или давить на него. Если он не ставит вас на первое место, это явный признак, что вы не та, с кем он планирует быть в долгосрочной перспективе.

Он не откровенничает с вами

Он не рассказывает вам истории, которые потрясли бы вас. Ваши разговоры обычно вращаются вокруг одни и тех же тем: вы говорите о друзьях, своей работе и каких-то дискуссиях в социальных сетях. Но рассказал ли он вам о том, когда потерял девственность или что-то «глубокое»? Он не рассказывает вам реальных историй, потому что не хочет впускать вас в свою жизнь. Зачем ему? Вы же ему нужны просто, чтобы восполнить пробел.

Его друзья бегут от вас, как от чумы

Вы хотите нравиться его друзьям. К сожалению, они относятся к вам так, как будто вы больны — они никогда не хотят быть рядом с вами. Даже в компаниях они, как правило, избегают вас. Не волнуйтесь. Это не потому, что они ненавидят вас, а потому, что он им абсолютно ничего не сказал о вас, и они не думают, что знакомство с вами важно или необходимо.

Он всегда говорит только о своем счастье

Кажется, что он заботится только о себе? Дело не в том, что он эгоистичный человек, он просто переживает фазу эгоизма. Прямо сейчас он хочет сделать счастливым только себя, поэтому и принимает именно такие решения. Он сам выбирает рестораны, мероприятия, поездки и все, что вы вместе делаете. Вы можете подумать, что он романтичен и решителен, но на самом деле он эгоистичен.

Вам дискомфортно, когда он идет куда-то без вас

Это нормально — ревновать время от времени, но если вы будете на грани каждый раз, когда он встречается со своими друзьями, возможно, есть причина. В глубине души вы знаете, что вы не совсем то, что он хочет. Это заставляет вас нервничать, что он может влюбиться в какую-то другую женщину.

Ваш статус кажется притянутым за уши

Он может называть вас своей девушкой, но не похоже, что вы на самом деле в хороших отношениях. Он едва смотрит в вашу сторону, и он, кажется, действительно не заботится о вас. Если вы не чувствуете, что в приоритете для своего мужчины, это должно сказать вам все, что нужно знать об этих отношениях.

16
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook