9 знаковых смс от плохого мужчины, с которым вы будете слезы горькие лить

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А вас что из подобных сообщений бесит больше всего?

Unsplash

Переписка с мужчиной в начале отношений помогает узнать много интересного о нем, если ее правильно использовать. Одни женщины не против, чтобы мужчина писал им много и почаще, а другие дамы предпочитают все же пообщаться с глазу на глаз, сводя общение в переписке к минимуму. Но и в том, и в другом случае сообщения от мужчины могут дать вам важные сигналы.

Вот 9 смс, после которых с мужчиной лучше сразу порвать, не дожидаясь развития отношений:

«Пришли мне фотку»

Он ведь уже видел вас и знает, как вы выглядите. Тогда зачем он постоянно просит у вас в переписке ваши фотографии? Или он намекает на обмен фото в стиле ню? Фу. У него были бы шансы на развитие отношений с вами, если бы не такие запросы.

«Что делаешь?»

И так несколько раз в день. Да, мужчина может задать вам этот вопрос, чтобы узнать, как проходит ваш день. Но спрашивать вас об этом в переписке постоянно – это напрягает и раздражает. Выглядит так, будто он хочет пообщаться, но ничего более интересного ему в голову не приходит. И еще от таких сообщений попахивает намеком на проверки.

«Я приеду сейчас?»

Допустим, вы договорились с мужчиной встретиться через несколько дней, а он вдруг присылает вам подобное сообщение гораздо раньше назначенной даты. Такое спонтанное смс означает, что он хочет встретиться именно сейчас лишь для одного – ну, вы поняли, да? Или, как вариант, он передумал на счет запланированной встречи, у него изменились планы на счет вас, но при этом он думает, что может использовать вас для интимных быстрых встреч. Вам подходит такой?

«Мои друзья очень хотят встретиться с тобой»

Да ладно! Вы еще не перешли в статус официальных отношений, а он уже прям так много говорил о вас своим друзьям, что они жаждут вас увидеть? Излюбленный прием мужчин, которым не терпится перейти к близости. Женщина знает, что это один из хороших признаков его серьезного отношения – когда он хочет познакомить ее с друзьями. Но, давайте будем честными, не в самом начале отношений. Не ведитесь на этот «ускоритель».

«Думаю о тебе…»

О, какое знакомое сообщение! Многие мужчины в романтическом порыве заваливают женщину подобными смс и днем, и ночью. Но выглядит это весьма отчаянно. Ему бы чуть успокоиться…

«Ты тут?»

Когда отношения только завязываются, мужчина хочет держать ваше внимание на крючке. Вы можете переписываться в смс или онлайн, но именно такое сообщение он отправляет часто, если вы не отвечаете ему быстро. Но ведь вы не приклеены к смартфону или ноутбуку, у вас есть и другие дела, правда? Если он ведет себя подобным образом еще до официальных отношений, просто представьте на минутку, что будет потом.

«Какой у тебя размер бюстгальтера?»

Это так же ужасно, как просить фото в обнаженном виде. Это ужасно для любой стадии отношений. Но в начале общения это просто огромный красный флаг – у вас с мужчиной разные цели, ему нужны лишь интимные встречи, а вам – серьезные отношения.

«Проверь сайт моей компании/мою страницу»

Он хочет похвастаться своими достижениями в бизнесе или же смешать личное с коммерческой выгодой? Казалось бы, в этом нет ничего смертельного. Да, можно и при встрече немного поболтать о его бизнес-проекте, но просить вас проверить его сайт, когда вы еще толком и не начали встречаться – это слишком. А в следующий раз он вам будет отправлять на проверку коммерческие предложения для своих деловых партнеров?

«Где ты хочешь встретиться?»

Здорово, что мужчина хочет убедиться, что вы будете довольны местом вашего свидания. Но еще лучше, если он сам проявляет инициативу. В смысле, он должен хотя бы предложить место, где встретиться, вместо того, чтобы навешивать эту задачу на вас. Если же он ничего сам не предлагает, то либо ему лень, либо он не хочет заморачиваться. А мужчины не заморачиваются тогда, когда у них нет серьезного интереса к женщине. Вам нужен тот, кто будет не просто рад встрече с вами, но и будет сам тщательно ее готовить.

9
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook