90-е снова захватили сердца женщин: 5 модных трендов зимы 2020

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мода циклична и часто повторяется. Какие вещи пришли к нам из 90-х, чтобы остаться? 

@lissyroddyy

90-е стали культовым периодом в нашей истории. К моде это тоже относится: именно тогда мир впервые увидел много очень стильных вещей, которые снова вернулись на модный Олимп. Какие вещи снова стали очень популярными?

Аксессуары для волос

Яркие заколки для волос, повязки на голову, веселые резинки и платки на голове снова стали трендом. С таким аксессуаром вы можете сделать свой образ озорным и интересным. Даже взрослым и серьезным женщинам иногда критически необходимо добавить в свой аутфит немного юмора.

@lissyroddyy

Что купить:

Укороченные джинсовки

На смену джинсовым жакетам в стиле оверсайз пришли укороченные модели. В них не слишком тепло, зато вы выглядите нестандартно и самобытно, напоминая окружающим и себе самой о тех, лучших временах, которые мы вспоминаем с такой теплотой и ностальгией. Только ради этого имеет смысл вернуть моду 90-х, не так ли? Стоит отметить и универсальную сочетаемость такой укороченной джинсовки, ведь надеть ее можно практически с чем угодно.

@lissyroddyy

Что купить:

Яркие колготки или с принтами

Яркие и принтованные колготки всегда было своеобразным символом той эпохи. Целью модниц того времени было привлечение внимания, и они превосходно с этим справлялись. Сегодня мы тоже можем быть яркими и привлекать внимание – яркие и принтованные колготки перестали быть чем-то из ряда вон выходящим. Наша главная задача – лишь в том, чтобы подобрать себе образ, чтобы при этом не испортить фигуру.

@louiseebelpandora

Что купить:

Меховые воротники

‌Стильно и статусно – вот как можно описать этот аксессуар. Какая женщина об этом не мечтает? К счастью, делать это мы можем на совершенно законных основаниях – потому что главный элемент стиля леди из 90-х снова очень и очень актуален. Время воспользоваться моментом.

@fashionedchicstyling

Что купить:

Сумки на длинном ремешке

Наконец трендсеттерам надоело носить свои сумки в руках и они переключились на более удобные фасоны. Теперь в моде кроссбоди и сумки с длинным ремешками, которые, во-первых, куда удобнее, а во-вторых, отлично корректируют фигуру. Модный два в одном, которым точно не стоит пренебрегать.

@lissyroddyy

Что купить:

11
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook