За 5 минут до выхода: как быстро составить стильный образ

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы из тех, кто постоянно опаздывает, читайте наши советы – что надеть, если вы очень торопитесь, но хотите выглядеть на все сто.

@juliaivanovaru

Мужчины частенько пеняют нам на то, что мы очень долго собираемся. Конечно, у нас есть оправдание – только на то, чтобы выбрать идеальный комплект одежды на сегодня, нужна уйма времени! Однако решение есть!

Джинсы+футболка+жакет

Это беспроигрышный образ, который подчеркнёт вашу индивидуальность, и не будет выглядеть сборной солянкой. Смело дополняйте его подходящими аксессуарами. А вот высокие сапоги с заправленными в них джинсами сюда точно не подойдут.

@va_stylestore

Рубашка мужского кроя+ юбка-футляр

Беспроигрышный и классический комплект. Его можно сделать ещё интереснее, если добавить ботинки или кроссовки — образ, сочетающий в себе разные стили (классический и casual), выглядит стильно и свежо и будет уместен практически в любой ситуации. Обратите внимание на то, что рубашка должна быть самого простого фасона – в этом заключается главный изюм этого образа.

@juliaivanovaru

Укороченные брюки+водолазка

В этом лаконичном образе стоит обратить внимание на то, чтобы брюки и водолазка гармонировали по цвету. А сделать образ более сдержанным поможет жакет или кардиган. От ботильонов лучше воздержаться, если вы не хотите укоротить себе ноги.

@katie.and.tim

Платье+свитер в стиле оверсайз

Этот вариант отлично подойдёт вам, если вы хотите выгуливать летние тонкие платья в холодное время года. Не забудьте про тёплые колготки – страдать от холода не годится.

@dressup.km

Выбирайте вещи простого кроя и сдержанных оттенков – тогда ваши образы будут идеальными. Сохраняйте себе наши советы по экспресс-подбору одежды, и вы больше не будете опаздывать на важные встречи, потому что никак не могли прийти к выводу, что вам надеть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook