Как соблазнить красавчика: 7 простых шагов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Перед ним не может устоять ни одна женщина! Как сделать так, чтоб он не смог устоять перед вами?

Shutterstock

Глядя на красивого мужчину, некоторые барышни лишь горько вздыхают. Разве удастся покорить его? Почему бы и нет! Конечно, в таком романе есть свои нюанс, но мы расскажем, что с ними делать.

Знакомьтесь с ним сами

Потому что красивые мужчины, зачастую, совершенно не умеют этого делать. Да и зачем, если женщины делают это сами? Инициативы от такого ждать совершенно бесполезно. Ко всему прочему, такие мужчины ещё и побаиваются дам – просто потому, что им попадались откровенно безумные экземпляры. Поэтому к тому, что он может отказать вам, причём в не самой лестной форме, тоже стоит быть готовой.

На первое свидание лучше идти туда, где темно

Если, конечно, вы не отличаетесь очень крепкой нервной системой, которой всё нипочём. В первую очередь, прожигающие насквозь взгляды девушек, которые захотят убить вас только за то, что он рядом с вами. «И что он только в ней нашёл?»

Манипулировать им бесполезно

Он с детства окружён женщинами, которые им восхищались, поэтому он видит нас насквозь. Пытаться произвести на него впечатление при помощи уловок, которые отлично работали с другими – совершенно бесполезная трата времени.

Не спрашивайте о том, кто его друзья

Во-первых, ради него, во-вторых, ради себя. Потому что друзья у него – женщины. Мужчины не особенно охотно принимают в круг своего общения красавчиков – потому что рядом с ним познакомиться с девушкой – задача абсолютно нереальная. А красавчикам это, между прочим, очень обидно.

По первому сексу понятно, что он за человек

Если он озабочен исключительно тем, чтоб получить удовольствие самому, то этот вариант – однозначно не для вас. Зачем вам нарцисс? А вот если мужчина действительно старается, то вам несказанно повезло – вам попался нормальный мужчина, да ещё и такой красивый!

Будьте готовы к тому, что вы будете его ревновать

Потому что жить с таким красавчиком и не ревновать его попросту невозможно. Разве что вы совсем уж хладнокровная особа. Почему он задержался в магазине? И был ли вообще в магазине, или у любовницы? А вот сам мужчина, скорее всего, будет всеми силами держаться за свою невиновность – его наверняка уже пару раз бросали, и именно по этой причине. Выдержать муки ревности – задача не из лёгких.

С ним можно жить долго и счастливо

Не отказывайтесь, если в итоге он сделает вам предложение. Жить с красивым мужчиной ничуть не хуже, чем с каким-либо другим. Заодно вы будете всегда поддерживать себя в форме – нужно же соответствовать любимому!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook