11 причин, почему не стоит связываться с женщиной в чёрном

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Чёрная одежда — это не только дело вкуса. Лишь только определённый тип женщин готов полностью одеваться в чёрный цвет

Shutterstock

Эти женщины, как правило, отличаются трудолюбием, честностью, самодостаточностью и совсем этого не стесняются. Исследования по психологии цвета также подтверждают, что чёрный цвет придаёт роковой вид обладательнице такой одежды. Ниже перечислены причины, почему не стоит связываться с женщиной, которая предпочитает носить чёрный:

  1. Женщины, которые предпочитают чёрный в одежде, проживают очень пёструю жизнь. Они целеустремлённые и трудолюбивые, а чёрным цветом они балансируют тот хаос, который царит в их модных предпочтениях.
  2. Согласно исследованию, такие женщины воспринимаются окружающими как более привлекательные, успешные и уверенные в себе. Люди в чёрном достаточно властные, но и простые. Они вызывают уважение к себе.
  3. Они себе на уме. Они скромны. Им не нужно ваше одобрение, но они непременно продемонстрируют вам, какое влияние имеют на окружающих.
  4. Более всего на свете они ценят самодостаточность. Если вы хотите поплакаться у кого-то на плече, то не выбирайте для этого женщину в чёрном, потому что от неё вы только получите совет, как снова взять под контроль свою жизнь.
  5. Для них важнее оставаться собой, нежели подчиняться моде. Для них каждый аспект жизни — это возможность самовыразиться. Они никогда не следуют за толпой.
  6. Даже если они и не обличают вас в ваших недостатках, они всё равно видят вас насквозь. Они очень много думают, именно поэтому в других сферах своей жизни они предпочитают простоту. Но несмотря на то, как они себя ведут, вы должны понимать, что они знают мотивы ваших поступков ещё до того, как вы успели разобраться в себе.
  7. Они прямолинейны. Если вы спросите их мнение, то будьте готовы к прямому ответу, а не к той модифицированной версии, которую вы хотели услышать.
  8. Они элегантны и в то же время вызывают трепет в окружающих. Есть ли что-то более пугающее, чем изящная женщина, которая при этом обладает напористостью, неудержимостью и непредсказуемостью?
  9. Они не боятся перемен. Друзья, место работы, отношения, одежда — они считают, что жизнь слишком коротка, чтобы довольствоваться посредственностью.
  10. Их не заботит мнение окружающих. Они не стремятся завоевать чьё-либо расположение, для них важно оставаться верными самим себе.
  11. Их не очень занимают вопросы внешности, они более сосредоточены на своём деле. Именно потому что они придают большое значение своим занятиям, они всегда хотят выглядеть элегантными и подтянутыми. Они также не хотят расходовать слишком много усилий на то, что их мало занимает.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook