Один стильный тренд, который должна испробовать на себе каждая женщина этой весной

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Как бы не менялась мода на цвета и оттенки, красный остаётся неизменным фаворитом на все времена.

С переходом в новый сезон мы можем создать новый цветовой акцент в своём гардеробе. А какое наше последнее увлечение? Это насыщенный, яркий цвет, который подходит абсолютно всем, — красный. В этой статье мы разберём восемь стильных образов, которые пригодятся вам этой весной.

Красный с розовым

Один тот факт, что мы увлеклись каким-то одним цветом, не означает, что нужно отказаться от одежды в оттенках розового. Наоборот, создайте необычный тандем, состоящий из этих двух цветов. Результат у вас получится в равной степени женственным и выразительным.

 

Многослойный образ с разными оттенками красного

Для того чтобы создать стильный монохромный образ в этом сезоне, наденьте несколько элементов одежды в красном цвете. Желательно, чтобы их оттенки немного отличались.

Красный как акцент

Если вы не готовы полностью одеться в такой яркий цвет, то добавьте к образу красный свитер, который вы можете завязать на бёдрах. Это надёжный способ осуществить на практике популярный тренд.

Заявите о себе при помощи красного

Обувь и сумка в рубиновом цвете придаёт изюминку комплекту одежды в спокойной цветовой гамме. Завершите образ красной губной помадой.

Наденьте красный на работу

Подобно деловому костюму, красный цвет сигнализирует о влиятельности человека. Согласно данным одного исследования, одежда в ярких цветах способна придать своей обладательнице чувство уверенности в себе. Поэтому наденьте блейзер в насыщенном красном цвете и отправляйтесь на встречу, где вы произведёте впечатление большого босса.

Красный для выходных

Идеальный образ для весны — это свитер свитшот в стиле oversize, тренировочные брюки и сникерсы. Наденьте одну из вещей (или все элементы образа) в ярко-малиновом цвете и можете быть уверены, что всё внимание окружающих будет приковано к вам (несмотря на то, что брюки у вас свободного кроя).

 

Однотонное платье

У лета есть своё маленькое белое платье, а у зимы — маленькое чёрное, что же касается межсезонья, то здесь будет уместно маленькое красное платье. Оно идеально подойдёт для свадеб, вечерних свиданий и других торжественных мероприятий. В платье алого цвета вы будете чувствовать себя привлекательными и нарядными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook