Самые вредные леди по знакам Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Они прекрасны и обольстительны, но их характер может выдержать лишь очень стойкий и терпеливый мужчина.

Shutterstock

Хотя многие мужчины ищут себе покладистую, скромную даму, они не могут не обратить внимание на ярких и эффектных красоток. Несмотря на все их преимущества – роскошную внешность, интересную личность и твердую жизненную позицию, характер у этих леди совсем не сахар.

Овен

Она категорически не согласна кому-то подчиняться. Подчиняются обычно ей, ведь она – лидер по натуре. Женщина-Овен – это воплощенный огонь, который при неосторожном обращении сжигает все дотла. Несмотря на это, это очень интересна – ее энергии хватит на то, чтобы работала маленькая электростанция.

Близнецы

Веселая, интересная и легкая на подъем, Близняшка совсем не выносит мозг мужчине, ей это неинтересно. Вы спросите, что она тогда делает в нашем списке вредных леди? Все просто. Удержать девушку-Близнецы рядом с собой – это задача для настоящих маньяков. При любой возможности она ускользнет на поиски приключений, и будет ехидно смеяться над рыданиями оставшегося в одиночестве влюбленного мужчины.

Лев

Она – королева, и если мужчина не король, у него нет шансов. Но даже если он – не менее величественная особа, чем она сама, еще нервы все равно будут подвергнуты серьезнейшим испытанием, с которым он наверняка никогда раньше не сталкивался. Если выживет – сможет наслаждаться своей непокорной подругой и ощущать на себе завистливые взгляды.

Рак

Если женщина-Рак влюбилась, она и на край света отправится за любимым, от чего сам любимый, надо сказать, не всегда в восторге, но еще обычно никто не спрашивает. Обидчивая, плаксивая – рядом с ней мужчина как на пороховой бочке – одно неловкое движение, и ты взлетел на воздух. Единственный способ успокоить ее – говорить ласково, как с опасными психами.

Скорпион

Женщина-Скорпион – это самое страшное, что можно придумать (впрочем, справедливости ради стоит отметить, что мужчины-Скорпионы ненамного лучше). Она невероятно притягательна и соблазнительна – мимо нее пройти просто невозможно. Но зато ее характер – это испытание только для самых закаленных духом. Потому что нормальный человек ее неадекватных требований и резких перепадов настроения наверняка не выдержит и сопьется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook