Искусство поцелуя: как делают это разные знаки Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Поцелуи – это искусство. Насколько представители разных знаков Зодиака в нем талантливы?

Shutterstock

Поцелуй – это кульминация вашего романа, прелюдия к сексу и выражение глубоких чувств друг к другу. И от того, как человек умеет это делать, зависит очень многое. Мы решили разобраться, насколько хороши в поцелуях представители разных знаков Зодиака, и какие особенности у них есть.

Овен

Страстный Овен поразит вас поцелуями, от которых вы наверняка потеряете голову. Он отлично умеет использовать технику, но чаще всего его порывы идут от самого сердца.

Телец

Чувственный Телец заводит партнера постепенно, начиная с медленных движений, заставляющих желать большего, которые постепенно перерастают в нечто невероятное.

Близнецы

Поцелуй – самый эффективный способ заткнуть наконец Близнецам рот, хотя даже тут они ухитряются болтать. Впрочем, их комментарии лишь придают изюминку.

Рак

Поцелуи Рака – очень целомудренные, но зато целуется он часто. Он большой романтик, и с помощью поцелуев стремится выразить свое отношение к партнеру.

Лев

Его поцелуи – невероятно драматичны, словно он на сцене и на него смотрят миллионы глаз. Романтичность, страсть и чувственность – неотъемлемые атрибуты.

Дева

В поцелуях, как и во всех других сферах, Дева стремятся к совершенству. Не исключено, что у них есть отработанная тактика, которая сведет вас с ума.

Весы

Поцелуи Весов – очень нежные, чувственные и трепетные, и всегда сопровождаются мягкими прикосновениями и нежными объятиями.

Скорпион

После поцелуя Скорпиона вы еще долго не сможете прийти в себя, настолько он страстен. Он целует так, что у партнера подкашиваются ноги и кружится голова.

Стрелец

Стрелец – экспериментатор по своей сути, и к его поцелуям это тоже относится. Он может поцеловать вас с невероятной нежностью и страстью.

Козерог

Он уверенный в себе, хотя и довольно сдержанный. В поцелуях он делает ставку не на страсть, а на технику.

Водолей

Его поцелуй – чувственный и горячий, хотя самого его трудно назвать страстным человеком. Зато в искусстве поцелуя он очень хорош.

Рыбы

Их поцелуи – одновременно сумасшедшие и нежные, трогательные и страстные. Другими словами, очень противоречивые, как и все, что делают Рыбы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook