Мудрая женщина найдет время, чтобы быть наедине с собой

Алиса La femme,
редакция Femmie

Точно так же, как вы проводите время с людьми, которых любите, вы должны проводить время с собой.

Pexels

Иногда полезно побыть в одиночестве. Это освобождает ум, сердце и душу. Точно так же, как вы проводите время с людьми, которых любите, вы должны проводить время с собой.

Вы должны любить узнавать о себе. Вы не можете делать это тогда, когда находитесь рядом с другими. Иногда ваше сердцебиение заглушает шум, и вы не слышите, что оно вам говорит. Точно так же ваш разум занят и хаотичен до такой степени, что вы не способны понять свои мысли.

Когда вокруг слишком много отвлекающих факторов, вы теряете себя. Вы забываете о своей душе. О своем сердце. О своем разуме. В общем, вы забываете о себе.
Важно научиться быть в одиночестве.

В течение того времени, что вы проведете одни на прогулке, вы сможете поразмышлять над некоторыми вещами, которые поместили в глубину своего сознания. Создание такого места может вас обременить. Вы понятия не имеете, как много вещей, скрытых далекой тьмой, подсознательно на вас влияют. Вы должны слушать себя.

Самоанализ важен. Необходимо наблюдать за происходящими эмоциональными процессами. Самопознание важно. Вам нужно заглянуть внутрь себя, чтобы узнать больше о себе. Если вы не можете этого сделать, вам будет очень трудно поддерживать связь со своей душой. А вам она нужна так же, как и вы ей.

Когда вы будете заниматься самоанализом, вы поймете, как важно быть собой. Вы узнаете больше о том, кто вы есть, как вы любите. Вы осознаете свою ценность. Когда вы поймете, кто вы и что вы хотите, вы начнете принимать лучшие решения. Вы почувствуете себя спокойнее. Вы будете принимать только любовь от других, не соглашаясь на меньшее.

Если вы идете по жизни, ничего не зная о себе, вы будете делать выбор, вредящий вашей душе и вашему благополучию.

Вы дружите с собой?

Это важный вопрос, который нужно себе задать. Сделайте себя человеком, с которым вы бы хотели стать лучшими друзьями. Не прекращайте узнавать себя. В вас всегда найдется много неизведанных мест. Вы похожи на айсберг, который под водой гораздо больше, чем над. Вы никогда полностью не познаете себя. Но вы можете продолжать открывать новые слои.

Гуляйте в одиночестве. Посидите в тишине. Слушайте успокаивающую вас музыку. Сделайте что-нибудь такое, что даст вам почувствовать себя в гармонии с собой. Делайте все, что позволит вам больше узнать о том, кто вы есть. Станьте для себя другом. Давайте, побудьте в одиночестве. Вам это нужно… иногда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook