11 женских ошибок, которые лишают их шанса найти хорошего мужчину

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Если вы испытываете большие трудности в поисках хорошего мужчины, проверьте, не совершаете ли вы этих ошибок.

Shutterstock

Не отклоняться от поиска конкретного «типа» мужчины

Очень многие женщины уверены, что они могут встречаться только с конкретным «типом» человека, но это часто приводит к тому, что они игнорируют хороших людей, намного лучше, чем выбранный ими «тип». Хотя в стандартах нет ничего плохого, но если вы отказываетесь встречаться с людьми не того роста или не с теми музыкальными вкусами, то это говорит о вашей чрезмерной придирчивости.

Агрессивно преследовать любого мужчины, который встречается на пути

Отчаяние никогда не бывает сексуальным. Понятно, что вы чувствуете, когда вы всем сердцем хотите найти мужчину, но вас постоянно отвергают. Однако активное преследование человека на грани агрессии никогда не принесет желаемых результатов, если вы, конечно, не хотите встретить эмоционального насильника или мужчину, который будет вами постоянно пользоваться.

Хорошие мужчины не хотят видеть рядом с собой женщину, которая готова принять любого мужчину. Женщины тоже не хотят знать, что они всего лишь «первая попавшаяся» на пути мужчины. Так что стоит немного сбавить обороты.

Ожидать встречи с мужчиной не своего уровня или искать безупречного мужчину

Это не самая приятная тема, но есть такая вещь, как люди другого уровня. И если вы будете всеми силами пытаться найти мужчину из другого круга, то вы упустите шанс встретить достойного мужчину, который хочет с вами познакомиться. Если вы хотите познакомиться с невероятным и потрясающим мужчиной, то вы должны предложить ему что-то не менее привлекательное.

И потом, есть определенный предел «невероятности» человека. Нет абсолютно идеальных людей, ни одного. И если вы будете ждать своего принца на белом коне, то вам еще долго придется быть одной. Это не означает, что нужно соглашаться на меньшее, просто нужно реалистичней смотреть на жизнь.

Отказываться выходить из дома

Вот это совсем непонятное поведение. Как вы собираетесь знакомиться с новыми людьми, если вы никуда не ходите? Онлайн сайты знакомств чаще всего не дают хорошего результата. На самом деле треть всех мужчин, которые сидят на этих сайтах, уже состоят в отношениях. Так что лучший вариант — выйти из дома и лично познакомиться с мужчиной.

Вести себя как богиня

Абсолютно разумно, что женщина ожидает, что мужчина на свидании будет относиться к ней с уважением. Не разумно, когда женщина ждет от мужчины подарки на каждом свидании, оплату всех своих прихотей и еще постоянно устраивает истерики. Если вы ведете себя как богиня, не надо удивляться, что мужчинам все это рано или поздно надоедает.

Иметь неподходящую компанию

Для того чтобы познакомиться с хорошим мужчиной, нужно проводить время с компанией достойных людей. Если в вашей компании у всех есть проблемы с домашним насилием, изменами и прочим, то с такими связями вряд ли получится найти хорошего мужчину. Подобное притягивает подобное. Может, стоит сменить круг общения, если вам нужен достойны партнер.

Ходить на свидания, но при этом ненавидеть мужчин

Если вам хоть раз приходилось встречаться с ненавистником женщин, то вы знаете, как неудобно вы себя при этом ощущаете. Мужчины тоже прекрасно видят хорошую и плохую энергию, исходящую от женщин, поэтому если вы ненавидите мужчин, то он это сразу почувствует и ему будет так же некомфортно. Если это ваш случай, пожалуй, нужно сделать паузу и временно не ходить на свидания.

Подкупать мужчин на свидания

Эта привычка не приведет ни к чему хорошему. Достойные мужчина никогда не согласятся на этот подкуп, и вам останется встречаться только с худшими мужчинами.

Отказываться делать первый шаг

Мужчины нервничают! Многие из них так стесняются, что не могут даже подойти к женщине. Пригласите мужчину на свидание сами и вы удивитесь, сколько стеснительных мужчин будут вам благодарны.

Не стремиться улучшать свои навыки общения

На свидании очень многое зависит от умения общаться и ладить с людьми. Очень много женских ошибок связано именно с этим. Есть множество способов научиться общаться, и если вы поймете, что вам это необходимо, то вы найдете мужчину своей мечты.

Не работать над собой

У каждого человека есть что-то, что нужно исправить. У кого-то обвислый живот, кто-то чрезмерно язвителен в общении. Чем лучше вы выглядите внешне, чем лучше чувствуете и ведете себя, тем больше шансов познакомиться с достойным человеком.

Всего лишь одно небольшое улучшение, но оно может многое сделать. Если ничто не помогает, попробуйте начать с себя. Никто не знает, что может произойти.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook