Мужчины признались, какие отношения делают их счастливыми

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С тем, что хотим от отношений мы, все более или менее понятно. А чего хотят мужчины?

Shutterstock

У мужчин есть свое собственное мнение насчет того, какими должны быть отношения. Только если ваш роман им соответствует, достойный мужчина останется в вашей жизни надолго, а то и навсегда. Мы спросили мужчин и составили своей рейтинг того, что важно для представителей сильного пола.

Понимание

Очень трудно построить отношения с человеком, который тебя не понимает. Вот и мужчины тоже не могут. Хуже всего, что многие женщины не только не понимают, но и просто не хотят их понимать, и выражается это даже в самых простых, бытовых вещах. Почему он не хочет после работы вечером идти с ней по магазинам? Может быть потому, что вторые сутки не спит, трудясь над сложным проектом, и хочет, наконец, отдохнуть?

Взаимоуважение

Когда партнеры не уважают друг друга, у отношений просто нет будущего. Мы много писали на тему того, что мужчина обязательно должен уважать женщину, и многие дамы придерживаются этого мнения. Но при этом есть женщины, которые забывают, что и мужчину тоже нужно уважать. Он — вовсе не ходячий механизм для решения всех ваших проблем и зарабатывания денег.

Свобода

Еще одна очень распространенная проблема, характерная для женщин ничуть не меньше, чем для мужчин — дамы стремятся превратить мужчину в свою собственность, контролируя его поступки от и до. Ни один нормальный мужчина этого не потерпит. Он не хочет превращаться в маминого покорного сыночка — и вы тоже наверняка не хотите.

Снисходительность

Все мы совершаем ошибки и расплачиваемся за них. Мужчины не исключение, но порой их судят действительно жестко (отметим, что об измене речь, конечно, не идет — это уже серьезное предательство), отмечая, что он же «мужик». Мужчина, конечно, хочет быть супергероем для вас, но все-таки он тоже живой человек.

Взаимный рост

Стереотип о том, что мужчинам ничего не нужно, кроме постоянного отдыха на диване, расходится с реальностью. Амбициозных мужчин ничуть не меньше, чем женщин, и они хотят, чтобы их партнерша им соответствовала.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook