Если мужчина сказал одну из этих 5 фраз, скорее всего, он вас разлюбил

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы услышите от него эти 5 фраз, они могут сигнализировать о том, что его страсть к вам значительно утихла. 

https://www.shutterstock.com/ru/image-photo/depressed-couple-husband-wife-sitting-head-781528312?src=ZMoOeWEaQRzF3As5NxWmWw-1-9

О том, что его любовь к вам утихла, вы можете догадаться и сами. Подключайте интуицию, обращайте внимание на мимолетные признаки и, конечно, слушайте, что он вам говорит. Некоторые фразы яснее всего сигнализируют о его безразличии к вам, или, по крайней мере, о каких-либо проблемах в ваших отношениях.

«У меня нет времени на тебя»

Вы и сами обо всем позаботились – пригласили его в ресторан, заказали столик, придумали программу на вечер, разве что по счету не платите (по крайней мере, мы на это надеемся). А он с неохотой принимает ваши ухаживания, и на вас у него постоянно нет времени. Не обманывайтесь – если бы он хотел увидеться, обязательно проявил бы инициативу.

«Делай, как хочешь»

Если речь не идет о пятом по счету платье, которое вы примеряете за вечер (тут у кого угодно сдадут нервы), то отсутствие желания принимать решения, касающиеся вас и вашей пары, тоже стоит считать серьезным признаком того, что вы становитесь ему безразличны. Он просто не хочет тратить силы и энергию, раздумывая над этими вопросами.

«Ну давай разойдемся, раз я тебя чем-то не устраиваю»

На самом деле, не устраиваете вы его. Но он по каким-то причинам этого говорить не хочет. Возможно, боится обидеть. Поэтому он провоцирует вас на разрыв, чтобы избавить себя от этого груза вины. Не очень-то по-мужски, зато гораздо проще.

«Я тебе ничем не обязан»

Да, например, отвечать на вопросы о том, с кем он пьет в баре в 3 часа ночи, когда его друзья давно разошлись по домам. Или о том, почему он вот уже неделю задерживается после работы, а к вам домой в это же время звонит его начальник. Все это говорит о том, что мысленно он давно с вами расстался, и то, что вы можете думать на этот счет, его уже совершенно не волнует.

«Ты меня разочаровала»

У этой фразы может быть много разных вариаций. И выглядели вы раньше лучше, и готовите невкусно, и болтаете всякую ерунду. Любящий мужчина не будет постоянно критиковать вас, и, если он это делает, скорее всего, само ваше присутствие стало его раздражать. И это четко говорит об охлаждении его чувств к вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook