5 наиболее чувствительных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Кое-кто может не простить вам необдуманные слова и претензии. 

Unsplash

Если вы регулярно сталкиваетесь с тем, что люди обижаются на ваши, казалось бы, совершенно незначительные комментарии, не спешите расстраиваться и считать себя грубым и нетолерантным человеком. Возможно, дело всего лишь в том, что вас окружают очень чувствительные люди, которые относятся к определенным знакам Зодиака. Кто в гороскопе самый чувствительный?

Овен

Хотя Этот знак Зодиака отличается импульсивным характером, боевой натурой, да и вообще могут дать сдачи кому угодно, внутри себя они очень переживают по поводу того, кто что думает о них или в их адрес, а также бесконечно перебирают те поступки, которые сделали, размышляя о том, были ли они правильными на самом деле. Обидеться на случайную шутку они могут очень сильно.

Рак

Очень чувствительные, иногда Раки придумывают себе обиду даже там, где ее не было и в помине. Очень этого не происходило, в общении с представителями этого знака Зодиака рекомендуется даже немного преувеличить их достоинства — ну просто на всякий случай. На это они точно не обидятся.

Лев

Льву все время кажется, что его недооценивают, даже если все окружающие возносят его достоинства буквально до небес. Но если уж Лев заподозрил, что кто-то не считает его великим и неотразимым, это первый повод, что вам пора придумывать многочисленные аргументы, чтобы убедить его, что он самый-самый. Не бойтесь перестараться. А вот от критики лучше отказаться вообще.

Скорпион

Решить, что вы имели в виду что-то нелестное, Скорпион может совершенно неожиданно. И тогда вам лучше сразу поменять паспорт и уехать в другую страну, пока Скорпион вас не достал. Потому что месть Скорпиона не просто ужасна, она ошеломляющая. И попробуй ему потом объяснить, что вы совсем не это имели в виду и вообще хотели сделать комплимент.

Козерог

Он поймет что-то неправильно, обидится и затаит в себе. А вы об этом даже не узнаете — по крайней мере, до тех пор, пока он не откажет вам в самой невинной, казалось бы, просьбе, наградив вас полным перечислением всех ваших недостатков. И проверим потом, какой вы чувствительный.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook