5 модных способов, как по-новому носить вещи из вашего гардероба

Александра,
редакция Femmie

Если вы считаете, что ваш базовый гардероб устарел, предлагаем вдохновиться идеями стильных сочетаний, которые подарят вторую жизнь давно надоевшим вещам.

@thestyleograph

Пожалуй, каждая женщина стремится обновлять свой гардероб как можно чаще. Привычные образы быстро наскучивают, и мы снова и снова отправляемся на поиски новых вещей. Однако, есть менее затратный способ, который сэкономит вам время и деньги и заставит работать вашу фантазию, — умение искать новые сочетания базовых вещей.

Итак, рассказываем, как вдохнуть жизнь в привычные вещи и выглядеть модно, не обновляя гардероб. Запомните эти 5 модных сочетаний, чтобы каждый день создавать новые образы.

Белая футболка

Этот незаменимый предмет гардероба покоряет своей универсальностью. Если вы обычно носите белую футболку с джинсами, то самое время обыграть ее по-новому — например, надеть под платье с цветочным принтом с бретельками.

Pinterest

Кеды

Конечно, кеды и кроссовки идеально сочетаются с джинсами. Однако в этом сезоне попробуйте надеть кеды с любимым летним платьем или с брюками в клетку.

Pinterest

Джинсы скинни

Попробуйте надеть узкие джинсы не с блузкой, как обычно, а… под платье. Да-да, под летнее платье-миди, как делают многие знаменитые модницы.

Pinterest

Клетчатый жакет

Вы носите его в паре с однотонной кофтой, не так ли? А что если попробовать объединить разные принты, надев под клетчатый жакет рубашку в полоску, например? Чтобы не переборщить, и жакет и рубашку выдержите в одной цветовой гамме.

Pinterest

Юбка-миди с принтом

Сейчас такие юбки носят не только с топами на бретельках и рубашками, но и со свитшотами — и это очень модно.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook