3 процедуры перед сном, чтобы волосы выглядели, как после салона красоты

Полина Куимова,
редакция Femmie

Проснуться утром с шикарной прической – мечта любой женщины (и вполне выполнимая). Внимательно изучите наши советы!

@lorealhair

Добиться красивых локонов с минимальными затратами сил – все мы об этом мечтаем. Но не всегда то, что получается, соответствует тому, что мы хотели. Спать на бигудях удовольствие то еще, хотя многие люди убеждают в том, что это дает потрясающий эффект. Но, кстати, не всегда – обладательницы тонких волос вряд ли обрадуются укладке с утра.

Если вы не хотите пользоваться плойкой, спать на бигудях, но мечтаете о красивых локонах, у нас есть три способа, которые работают. И работают отлично.

Используйте повязку на голову

Оденьте ее на голову так, чтобы повязка расположилась горизонтально ушам. Разделите волосы на части и оберните их вокруг повязки.

Используйте шпильки

Если у вас есть немного времени (и терпения) перед сном, вы не боитесь спать с кучей шпилек в волосах – тогда попробуйте сделать локоны с помощью них. Этот способ работает на любой длине и подходит любому типу волос. Возьмите прядь любой толщины, заверните ее в мини-пучок и заколите шпильками.

Завяжите в пучок

На утро вы получите красивые, упругие локоны. Но перед этим нанесите пенку для укладки, чтобы волосы не торчали в разные стороны. Можете заколоть пучок шпильками или невидимками, чтобы он лучше держался на месте во время сна.

2
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook