5 когда-то модных платьев, которые уже стыдно носить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Время этих платьев прошло, и не стоит тешить себя надеждой, что вы еще сможете их надеть.

@sonyakaramazova

Сильное платье — это беспроигрышный вариант, в котором любая женщина чувствует себя не только легко и комфортно (если речь, конечно, не идет о сложных фасонах), но и безумно привлекательной и желанной особой.

Платья в тренде всегда. Но относится это не ко всем моделям — фасоны приходят в моду и выходят из нее. Какие модели сегодня носить не стоит?

С открытыми плечами

Это платье горячо полюбили все дамы, но уже прошлым летом они начали сдавать позиции. Этим летом они будут неактуальны, несмотря  на свою женственность и универсальность — лучше сделать выбор в пользу более модного платья на тонких бретелях.

 

Платья-тельняшки

Полосатые платья во французском стиле — не то, что нужно носить в этом сезоне. Хотя они выглядят небрежно-элегантно, их тоже стоит отложить на дальнюю полку. В этом сезоне на смену им пришли ультрамодные платья в горошек — причем выбирать стоит не белый горошек на черном фоне, а наоборот — черный на белом.

Бандажные платья

Самые сексуальные платья, от которых без ума все мужчины, тоже больше не в тренде. Чтобы не выглядеть старомодной, соблазняем мужчин другими способами  — например, с помощью утонченного платья-комбинации.

Гипюровые платья

Для всех любительниц кружева у нас тоже плохие новости — платья из гипюра в этом сезоне мы не носим. По крайней мере, речь идет о моделях, целиком состоящих из кружева. А вот кружевные декоративные элементы вполне приветствуются.

Шифоновые платья-макси

Излюбленные платья провинциальных модниц, которые были актуальны и в столицы, но особенно полюбились девушкам из небольших городов, тоже лучше оставить в прошлом. Особенно дело касается ярких, кислотных оттенков. Мы рекомендуем поменять их на стильные платья в пол с запахом и разрезами, и цветочным принтом.

1
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook