Если перед вами сильный мужчина, про него невозможно сказать эти 5 вещей

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как отличить слабого мужчину от альфа-самца.

Shutterstock

Он сплетничает и унижает других мужчин

Если мужчина склонен критиковать других мужчин за их спиной, чтобы опустить их в чьих-то глазах, то это указывает не только на то, что этот мужчина – не альфа-самец, но и на то, что мужчина не уверен в себе и не погружен в свою собственную жизнь.

Мужчины с сильным характером настолько сконцентрированы на своих целях и своей собственной жизни, что у них попросту нет времени сплетничать. Им это и не нужно. Да, они могут дать конструктивную критику по отношению к тому или иному человеку, но это не имеет ничего общего со сплетней и унижением других.

Женщины не обращают на него особого внимания, и им не интересно слушать его, когда он говорит

Ни для кого не секрет, что если на мужчину обращают внимание сразу несколько женщин, то его привлекательность автоматически и очень сильно возрастает, ведь становится понятно, что женщины готовы конкурировать за такого мужчину, а следовательно, это очень достойный экземпляр.

Также альфа-самец обладает способностью привлекать людей и быть интересным собеседником. Так что в следующий раз, когда вы и ваш мужчина будете в компании друзей, обратите внимание на перечисленные аспекты.

Он постоянно ищет одобрения

Любой сильный мужчина, несомненно, прислушается к мнению женщины и учтет его, но поступать он будет так, как он сам решит. Альфа-самец настолько силен в своем выборе, и он настолько уверен в нем, что мнение других людей для него не так важно. Его личный обдуманный выбор имеет для него наибольшее значение.

В то же время неуверенный в себе мужчина зависит от одобрения как своей женщины, так и других людей из своего окружения, и не может принимать решения самостоятельно.

Он может забыть, где его ключи и бумажник

Речь идет о том, что не альфа-самец невнимателен к важным вещам. Как он может быть столь рассеянным, если на нем столько ответственности? Как можно положиться на такого мужчину?

Сильный мужчина по природе своей – охотник. Он должен быть всегда начеку и контролировать момент. Казалось бы, всего лишь ключи и бумажник – а ведь без них, пожалуй, далеко не уйти.

Он слишком много жалуется

Человек, который жалуется на свою жизнь, работу, самочувствие, на свою бывшую, на свою мать или отца – и с удовольствием это делает снова и снова – это точно не альфа-самец.

Вместо того, чтобы взять проблему под контроль и разобраться с ней, он то и дело жалуется и ищет сострадания. С таким мужчиной женщине придется нелегко. Груз ответственности будет постоянно на ней, а мужчина будет все время ныть и перекладывать свои проблемы на нее.

Настоящий мужчина постарается справиться со своими проблемами и не будет жаловаться на свою судьбу. Он будет стараться решать не только свои трудности, но и трудности своей второй половинки. И самое лучшее в этом то, что такому мужчине вы можете полностью довериться, и вы можете расслабиться и чувствовать себя рядом с ним настоящей женщиной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook