5 признаков, что вы ведете себя как девушка по вызову

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Это далеко не лучший способ произвести впечатление на мужчину, даже если самой себе вы кажетесь невероятно соблазнительной.

Shutterstock

Есть женщины, которые, страдая от недостатка мужского внимания, стараются привлечь его к себе всеми силами. Иногда они выбирают отнюдь не лучший способ продемонстрировать свой интерес к мужскому полу, в связи с чем мужчины (и не только), принимают их скорее за представительниц древнейшей из профессий, чем за женщин, действительно заслуживающих их внимания.

Чего вам точно не стоит делать, чтобы заинтересовать достойного мужчину так, чтобы он воспринял вас всерьез, и увидел в вас потенциальную спутницу жизни?

Вульгарное поведение

Вы захотели познакомиться с мужчиной, и запрыгнули на стол, где он сидит со своей компанией? Или прижимаетесь к нему, малознакомому мужчине, всем телом? Не лучший способ привлечь к себе его внимание, вам не кажется? Приличный мужчина не станет продолжать знакомство с вами, даже если вы сначала понравились — хотя бы из соображений того, что подумают о нем его друзья.

Вызывающая одежда

Декольте, в которого он не может не смотреть. как бы ни старался, или юбка, которая уже, чем его ремень, не заинтересуют мужчину. Точнее, заинтересуют, но быстро разочаруют. И дело даже не только в том, что он примет вас за мадам легкого поведения. Просто он увидит все сразу и ему станет скучно. Мужчине необходима загадка.

Нарочито громкий смех

Желая привлечь внимание мужчины, дамы порой начинают смеяться так громко, что посмотреть на них прибегают товарищи из другого зала ресторана. Но это любопытство — вовсе не признак интереса к вам. Скорее уж они думают о вашей невоспитанности и отсутствии манер.

Нецензурные выражения в общественном месте

Почти все люди используют нецензурную лексику — это лаконичный способ выражения негативных эмоций. Однако всякий воспитанный человек должен понимать, когда это уместно, а когда нет. Поэтому, если вы ругаетесь на весь ресторан, не удивляйтесь, что на вас посмотрят с осуждением, и сделают не самые утешительные выводы относительно вашего вида деятельности (если вы говорите матом, это не значит, что вы зарабатываете телом, но общественные стереотипы часто заставляют людей мыслить именно в таком направлении).

Откровенные позы

Настоящая леди не позволит себе сидеть, широко расставив ноги, вызывающе опираться ногой на стену сзади, или развалиться на стуле в ресторане. Такие позы вызывают мысли о том, что вы хотите привлечь к себе внимание не самого пристойного характера — именно его вы, вероятнее всего, и получите.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook