Эти 5 элементов гардероба, являются доказательством отличного вкуса

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти стильные атрибуты обязательно возьмет с собой каждая стильная женщина, выходя из дома.

@alexandralapp_

Ваш образ — словно пазл, который состоит из деталей. И лишь в том случае, если все составлено верно, вы получите тот эффект, на который вы рассчитываете. Без каких деталей не обойдется ваш образ, если вы хотите выглядеть яркой и стильной женщиной?

Солнцезащитные очки

Даже если на улице пасмурная погода, обязательно захватите их с собой. Они не только защитят ваши глаза от яркого солнца (а погода в нашей стране не отличается стабильностью), но и сделают ваши аутфиты такими же стильными, как у икон стиля. А еще они выручат вас, если не успеваете нанести макияж. Главный секрет в том, чтобы подобрать правильную форму, которая идеально подойдет вам.

Серьги

Что касается украшений, то в тренде этим летом серьги. Чем более эффектные и яркие вы подберете, тем лучше.

А если у меня не проколоты уши, спросите вы? Тогда советуем найти для себя альтернативу в украшении или надевать клипсы, которые сегодня пользуются бешеной популярностью. Среди них, кстати, тоже можно найти украшения с очень интересным дизайном.

Сумочка

Женщине без сумочки никуда. Нужно захватить с собой и смартфон, и зарядку, на случай, если он не выдержит потоков сообщений от любимого, и косметичку, чтобы всегда обновить макияж. Кроме того, без сумочки ваш образ будет выглядеть неполным.

Но не позволяйте себе ходить круглый год с одной и той же сумкой. Сегодня можно найти такие стильные и необычные изделия, что этим просто грех не воспользоваться.

Парфюм

Образ стильной женщины состоит не только из одежды, обуви и аксессуаров. Не менее важной деталь является парфюм. Конечно, он должен быть дорогим, никаких дешевых аналогов. Но кроме того, композиция должна соответствовать вашему образу, характеру, настроению, подчеркивать ваши достоинства.

Бюстгальтер

И пусть мужчины считают безумно сексуальным когда мы надеваем вещи на голое тело, однако в условиях повседневной жизни и в мегаполисе это не совсем уместно. Особенно если вы счастливая обладательница упругого и пышного бюста. Кстати, правильно подобранный бюстгальтер красивую грудь не только не испортит, но и подчеркнет в лучшем свете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook