Если вы одна из этих 3 женщин, у вас рано или поздно появится любовник

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Проверьте, не относитесь ли вы к этим типам женщин. Они находятся в зоне риска и легко изменяют!

Unsplash

Конечно, в первую очередь это зависит от самого мужчины. Если для него секс и соблазнение являются своеобразным спортом, то какой верности от него можно ожидать? Конечно, никакой. Но если вы связали свою жизнь с нормальным, адекватным мужчиной, а он вам изменил, возможно, вы относитесь к этим 3 типам женщин.

Скромница

Нет ничего плохого в том, что вы — милая и скромная женщина, предпочитающая тихую жизнь. Кроме одного — таким женщинам часто изменяют мужчины, поскольку им становится просто скучно. У мужчин довольно много требований к женщине, и одним из неочевидных является способность его развлечь, разогнать его скуку.

Домохозяйка

Мадам в засаленном халате со вкуснейшим борщом и божественными пирожками всегда будет пользоваться его любовью. Ведь рядом с ней ему хорошо, вкусно, спокойно. Она накормит, приведет его в порядок — но едва ли сможет пробудить огонь его страсти. И потому он найдет себе любовницу, которая привлечет его с сексуальной точки зрения. Но, стоит отметить, семью он, скорее всего, не покинет.

Тиран в юбке

Она подавляет его, и стремится построить всегда и везде. Он чувствует себя маленьким инфантильным мальчиком, но боится и слово сказать в адрес своей любимой. Конечно, ни о каком сексуальном влечении речи идти здесь не может (по крайней мере, у среднестатистического мужчины). Он заводит любовницу, с которой он может почувствовать себя настоящим мужчиной. Хотя на развод, конечно, едва ли осмелится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook